Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Заболела :g_cray2: утром проснулась от болей в животе. Часок еще ходила, занималась домашними делами-завтрак Алексам, одеть, умыть. Потом просто легла, ноги, руки дрожат, слабость, живот начало резать схватками. Пот прошиб. Темпа 37,5. Резать начало несте

Залипушечка
Заболела :g_cray2: утром проснулась от болей в животе. Часок еще ходила, занималась домашними делами-завтрак Алексам, одеть, умыть. Потом просто легла, ноги, руки дрожат, слабость, живот начало резать схватками. Пот прошиб. Темпа 37,5. Резать начало несте
23:37 24:04:2012
Заболела :g_cray2: утром проснулась от болей в животе. Часок еще ходила, занималась домашними делами-завтрак Алексам, одеть, умыть. Потом просто легла, ноги, руки дрожат, слабость, живот начало резать схватками. Пот прошиб. Темпа 37,5. Резать начало нестерпимо-муж вызвал скорую, вкололи папаверин, вроде. Пью полисорб, ромашку. Выпила ибуклин-голова и озноб потому что. Сейчас рези ушли, но озноб и тянущая боль в животе есть. Слабость до дрожи. Что это? Врачи говорят отравилась, настаивают на больнице. Муж тоже уговаривает. Продукты ела все те же, что и остальные члены семьи, от чего всё это-не пойму. Что со мной? И что делать?
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
06:27 25:04:2012
0
Сообщение 1/6
Re: Заболела :g_cray2: утром проснулась от болей в животе. Часок еще ходила, занималась домашними делами-завтрак Алексам, одеть, умыть. Потом просто легла, ноги, руки дрожат, слабость, живот начало резать схватками. Пот прошиб. Темпа 37,5. Резать начало несте
06:27 25:04:2012
Инн, я только что отболела чем то похожим. Сначала темпа 37,5. Потом боли в желудке, схватками через 5-10 мин. целый день. На следующий день температуры с утра нет, вечером 38,2. Потом понос 2 дня. Слабость дикая. Пила алмагель и хилак форте. Прошло как то сразу, легла спать с бурлящим пузом - проснулась нормальная. Не знаю, чего это было, похоже на кишечную инфекцию какую то. Мне сначала, как желудок схватило, врач говорит -гастрит. А у меня и желудок не болел раньше никогда.
Старостина
11:30 25:04:2012
0
Сообщение 2/6
Re: Заболела :g_cray2: утром проснулась от болей в животе. Часок еще ходила, занималась домашними делами-завтрак Алексам, одеть, умыть. Потом просто легла, ноги, руки дрожат, слабость, живот начало резать схватками. Пот прошиб. Темпа 37,5. Резать начало несте
11:30 25:04:2012
у меня тоже было что-то похожее недавно, только без температуры. Первый день жутко болело буквально каждая клеточка тела, думала развалюсь на части))))) На следующий день боли нет, но после каждого приема пищи непрекращающийся понос. Весь день и ночь. Выпила энтеросгель и энтерофурил. На третий день к вечеру все просто прекратилось. И что это было???
Залипушечка
19:48 25:04:2012
0
Сообщение 3/6
19:48 25:04:2012
Ездили к инфекционисту- взяли мазок (бррр). Предварительный диагноз-кишечная инфекция. Как и где, непонятно.
Залипушечка
19:53 25:04:2012
0
Сообщение 4/6
19:53 25:04:2012
Ездили к инфекционисту- взяли мазок (бррр). Предварительный диагноз-кишечная инфекция. Как и где, непонятно. Врач как услышала о моем меню-разволновалась. Майонез, котлета... А больше всего из-за яйца-пашот. А я пашот люблю очень, тем более их готовит мне муж, на завтрак, когда хочет сделать мне приятное. Ну как от них отказаться?!
ещё 1 сообщение
ух и ах
21:21 25:04:2012
0
похоже на инфекцию, я в декабре подобное словила, тоже полное бессилие, слабость до дрожи в ногах... сейчас уже от многих слышу про подобное... обильное питье в первую очередь, смыть ее нафиг:g_haha::g_haha::g_haha: меню как раз диетическое:g_sigh: и для похудения и для лечебного эффекта:g_haha::g_haha::g_haha: P. S. яйца ни в каком виде, майонез, жареное почти не ем, все равно не худеется:kez:
zayk
21:13 25:04:2012
0
Сообщение 5/6
21:13 25:04:2012
Инн, мы тут примерно так все по очереди переболели...папа дольше всех держался, но, увы...а так и моя семья, и друзья
Погремушка*
18:31 26:04:2012
0
Сообщение 6/6
18:31 26:04:2012
Инн, ну ты там как?
ещё 1 сообщение
Залипушечка
21:16 26:04:2012
0
Ой, ттт, Слава Богу, вроде пронесло)) в смысле-прошло, а не "пронесло"))) почитала тут отзывы на пост-девчата тоже переболели этой непонятной фигней, может поветрие какое?! Какое счастье, когда никто не болеет! И когда у тебя самой ничего не болит)))
ещё 1 сообщение
Погремушка*
21:34 26:04:2012
0
Это точно. Но что имеем, то не ценим. Потерявши, плачем... :-) береги здоровье!
ещё 1 сообщение
Залипушечка
22:58 26:04:2012
0
"береги руку, Сеня!", как говорил Миронов в Бриллиантовой руке)))
Показано 6 из 6
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.