Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Всем привет! Меня зовут Рита )) мне 27. Форум этот периодически читаю с 2006года... Так радовалась за всех, кто ждал и верил...

Крошка-Маргошка
Всем привет! Меня зовут Рита )) мне 27. Форум этот периодически читаю с 2006года... Так радовалась за всех, кто ждал и верил...
16:32 02:09:2013
Всем привет! Меня зовут Рита )) мне 27.Форум этот периодически читаю с 2006года... Так радовалась за всех, кто ждал и верил в 2 полосочки и дождался!!! Читала-читала... И мечтала, что придет время и я сделаю свой пост )))И, кажется, время пришло! 3 теста заполосатились.. Сначало блееедненько... А потом ярче и ярче:g_hide: И не верится даже, что мы привезли с мужем с моря нашу жемчужинку заветную... Завтра иду сдавать анализ на ХГЧ...А потом надо на учет... Вот здесь вопрос.. Девочки-Москвички, мамочки и беременюшки, подскажите, помогите.. Живу на Выхино, хотелось бы недалеко от дома где-нибудь наблюдаться.. Прошу совета Вашего, где встать? Или врачей хороших порекомендуйте, пожалуйста... Может быть кто-то наблюдался тут, отзывы и впечатления хорошие остались...Заранее спасибо!
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
04:23 07:09:2013
0
Сообщение 1/1
Re: Всем привет! Меня зовут Рита )) мне 27. Форум этот периодически читаю с 2006года... Так радовалась за всех, кто ждал и верил...
04:23 07:09:2013
Всем большое спасибо за ответы...
Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.