Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Все, это что-то запредельное! Вроде выздоровели все на прошлой неделе. Сегодня собрались в садик после 3-х недельного кашля и соплей. Утром Алекс проснулся весь в слезах, говорит, что ушко болит! Темпа была 37,5 сейчас намного выше поднялась((( горячий, к

Залипушечка
Все, это что-то запредельное! Вроде выздоровели все на прошлой неделе. Сегодня собрались в садик после 3-х недельного кашля и соплей. Утром Алекс проснулся весь в слезах, говорит, что ушко болит! Темпа была 37,5 сейчас намного выше поднялась((( горячий, к
08:15 12:12:2011
Все, это что-то запредельное! Вроде выздоровели все на прошлой неделе. Сегодня собрались в садик после 3-х недельного кашля и соплей. Утром Алекс проснулся весь в слезах, говорит, что ушко болит! Темпа была 37,5 сейчас намного выше поднялась((( горячий, капризит. Ну что это такое?!? Эти выхи дети не болели, зато у мужа горло заболело, а у меня все кости ломило -то ли от застоя, то ли незнаю отчего. Сил моих больше нету! горло запшикали, меня вчера водкой натерли, грудь цедили-не расцедили, теперь вот ушко с темпой!!!!! Ну что такое?!?!
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
14:16 12:12:2011
0
Сообщение 1/3
Re: Все, это что-то запредельное! Вроде выздоровели все на прошлой неделе. Сегодня собрались в садик после 3-х недельного кашля и соплей. Утром Алекс проснулся весь в слезах, говорит, что ушко болит! Темпа была 37,5 сейчас намного выше поднялась((( горячий, к
14:16 12:12:2011
Водили к Лору -сказала, в обоих ушках воспаление, это типа осложнения на ОРЗ .:g_tt_umbrage: 3недели сопли и кашель-обязательно приводит к восполению ушков((( руки опускаются. Детя так жалко!:g_cray2: У него уже на лице пятна появились шелушащиеся-похоже на аллергическую реакцию на все эти лекарства за 3недели:g_cray2:
ещё 3 сообщения
Дашулька
14:19 12:12:2011
0
я извиняюсь, всё та же песня, но частые отиты могут быть признаком аденоидита... может, вам щас на физ.процедурки походить? нет возможности? чтоб не пичкать таблетками... или антибиотик назначили все-таки?..
sashka
14:28 12:12:2011
0
Ой, блин, Иннусь, тока заметила твой пост,жесть-то какая. Долго вы как болеете бедняги. Кстати, длительные сопли не обязательно к осложнению на уши приводят. У Ярослава в том году жить сопли были, месяца 2, даже запах из носа появился. А уши у него в мае этого года болели, но прям в один день вся болезнь началась. Всю ночь плохо спал и хрюкал, а утром на на уши пожаловался. Чего вам врач выписала?
ещё 1 сообщение
Залипушечка
16:57 12:12:2011
0
Флемоксин, хилее и отипакс. Еще сказали на глисты сдать кал. На днях пойдем в поликлинику, попроу направления на кровь.
zayk
14:32 12:12:2011
0
бедняжечка, поправляйтесь!!!
Погремушка*
15:03 12:12:2011
0
Сообщение 2/3
Re: Все, это что-то запредельное! Вроде выздоровели все на прошлой неделе. Сегодня собрались в садик после 3-х недельного кашля и соплей. Утром Алекс проснулся весь в слезах, говорит, что ушко болит! Темпа была 37,5 сейчас намного выше поднялась((( горячий, к
15:03 12:12:2011
Инночка, я оочень сочувствую.Это ужасно когда болеют детки. Но тоже повторюсь, надо брать направления и полностью сдать все мазки и кровь.
ещё 1 сообщение
Залипушечка
17:02 12:12:2011
0
Я чет прям растерялась... Блиин, не могу уже!!!! На днях пойдем за направлениями.Хотя прям боюсь на улицу выходить, как бы худее не стало.
ещё 1 сообщение
Погремушка*
17:55 12:12:2011
0
с температурой на улице не айс не то что ребнку, но и взрослому... а уж такому малышу вообще лихо... я - за анализы.
ещё 1 сообщение
Залипушечка
19:48 12:12:2011
0
Марин, а напиши подробно какие анализы просить?
ещё 1 сообщение
Погремушка*
20:52 12:12:2011
0
Инна, смогу завтра сказать, когда карта на руках будет. Там выписка от лора. Я на эту врачиху чуть ли не молится теперь готова. если бы не она мы бы так и жрали антибиотики от не пойми от чего, пропускали школу и болели без конца.
ещё 1 сообщение
Залипушечка
21:17 12:12:2011
0
Хорошо, только напиши, плиз, не забудь)))
3сына
20:28 12:12:2011
0
Сообщение 3/3
20:28 12:12:2011
Инн, я бы советовала привиться вам от Хиб инфекции, вакцина АКТ-ХИб. Эта инфекция способствует частыт отитам, бронхитам, синуситам и т.д. Я своим поставила всем и ОЧЕНЬ довольна, мы вообще практически перестали болеть. И остальные инфекции протекают легче. Почитай вот тут: http://www.privivka18.ru/privivki/principles/haemophilius.html
ещё 3 сообщения
Залипушечка
21:15 12:12:2011
0
Почитаю, Оль, спасибо) всех уложу только)
ещё 1 сообщение
sashka
08:15 13:12:2011
0
Мы сделали сию прививку летом. Она в состав пентаксима входит, но многие от нее отказываются, и у нас в поликлинике их вал лежит, вот мы сделали просто так
ещё 1 сообщение
Залипушечка
11:52 13:12:2011
0
А почему отказываются? Незнаю, есть ли она в нашей поликлинике? Если нет, то продается ли в аптеке?
ещё 1 сообщение
sashka
11:55 13:12:2011
0
По незнанию, ведь мало какой педиатр донес до мамочки суть дела. Сказано сделать акдс и полиомиелит, вот и делают, а хиб там отдельным шприцом идет, вот ее и откладывают. В аптеке просто так скорее всего нет, но под заказ наверно могут привезти
sashka
08:17 13:12:2011
0
Вот и мне кажется легче. Мы с лета несколько раз с Ярославом болели, и он явно (тьфу-тьфу-тьфу) легче меня и мужа
Залипушечка
11:51 13:12:2011
0
А она платная, Оль?
ещё 2 сообщения
sashka
11:57 13:12:2011
0
Инн, скорее всего да, но недорогая. Хотя у меня знакомые исхитряются так, берут у педиатра направление - прививаться по индивидуальному графику в институт иммунологии и еще чего-то там. И там любые вакцины бесплатно
3сына
20:39 13:12:2011
0
Да, платная, т.е. не входит в календарь обязательных прививок. Хотя последние 2 года ее активно рассматривают и собираются ввести как обязательную перед садов вместе с ветрянкой. Но не очень дорогая... порядка 1800р вакцина, это если в медцентре платном делать в москве. Как у вас не знаю... возможно просто купить вакцину и колоть у врача в районе... так она около 400руб.
ещё 2 сообщения
3сына
20:42 13:12:2011
0
И колят ее либо вместе в АКДС 4 раза до года или однократно после года и до 5 лет. Так что подумай и с врачом посоветуйся может успеете мальку в график ввести.
ещё 1 сообщение
Залипушечка
23:20 13:12:2011
0
Муж настроен скептически((( грит, а вдруг Леха ваще не будет болеть, зачем же ему вводить лишнее. Но я склоняюсь к прививанию. Во вторник идем на 3-х месячный обход, обсужу с педиатром. Хотя она у нас не айс(((
Залипушечка
23:22 13:12:2011
0
А Алексу когда колоть, ему 2,8? Просто выбрать день и привиться?
ещё 1 сообщение
3сына
20:14 14:12:2011
0
Да. Как будете здоровые так и поезжайте. А Лешка болеть будет, как без этого! Старший с сада будет приносить. Сам соплями отделается, а мелкий с темпой будет - мы все это уже проходили.
Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.