Видеоняня Angelcare AC1300 отзывы прошу

evgeNya
Видеоняня Angelcare AC1300 отзывы прошу
07:44 27:06:2017
Характеристики я прочла на сайте магазина, интересует, как на деле работает эта модель с датчиком дыхания. Не покупали такую видеоняню? Расскажите, пожалуйста
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:39 28:06:2017
0
Сообщение 1/1
Re: Видеоняня Angelcare AC1300 отзывы прошу
12:39 28:06:2017
Покупать не покупала, родители подарили к рождению внука. А выбрала Angelcare да, сама, именно из-за монитора дыхания. На вид это небольшая пластина, которая кладется под матрасик, а на деле - очень надежная вещь. Подключается к камере и постоянно отслеживает дыхание ребенка. Малыш посапывает, и датчик спокоен. А если не "слышит", начинает звуковой сигнал подавать. Супер задумка, у меня после появления видеоняни на душе спокойнее стало. Всем своим советую именно такую модель покупать, если планируют вообще иметь видеоняню
ещё 1 сообщение
evgeNya
11:33 29:06:2017
0
Он самостоятельный или с родительским блоком как-то соединяется? Датчик дыхания, я имею в виду. А качество видео не вызывает у вас вопросов, хорошее?
ещё 1 сообщение
Анастасия63
19:38 04:07:2017
0
evgeNya Написал: ------------------------------------------------------- > Он самостоятельный или с родительским блоком > как-то соединяется? Датчик дыхания, я имею в виду. > А качество видео не вызывает у вас вопросов, > хорошее?Нет, конечно, монитор подключается, только не к родблоку, а к камере. К видеоняне есть инструкция, там все изложено доступно для понимания. Изображение отличное, цветное, четкое и без помех. Его можно сделать ближе, если требуется, или, наоборот, отдалить с помощью zoom. А ночью камера светится, не как лампочка, конечно, по периметру в темноте включается подсветка. Вполне заменяет собой ночник
ещё 1 сообщение
evgeNya
16:41 26:07:2017
0
Анастасия63 Написал: > Нет, конечно, монитор подключается, только не к > родблоку, а к камере. К видеоняне есть инструкция, > там все изложено доступно для понимания. > Изображение отличное, цветное, четкое и без помех. > Его можно сделать ближе, если требуется, или, > наоборот, отдалить с помощью zoom. А ночью камера > светится, не как лампочка, конечно, по периметру в > темноте включается подсветка. Вполне заменяет > собой ночникАнастасия, большое спасибо за объяснения. Мы купили AngelCare 1300 с датчиком дыхания. Вы очень нам помогли! Видеоняня на самом деле суперская
Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.