Только вернулись из цирка Никулина на цветном. У них новая программа - Очень понравилось. Были с Гришей и Мишей (дети до 6ти бесплатно). 1й ряд амфитеатра обошелся в 440руб за место и видно хорошо. 1отд - клоуны, акробаты воздух, жангляж, акробаты пол с п

3сына
Только вернулись из цирка Никулина на цветном. У них новая программа - Очень понравилось. Были с Гришей и Мишей (дети до 6ти бесплатно). 1й ряд амфитеатра обошелся в 440руб за место и видно хорошо. 1отд - клоуны, акробаты воздух, жангляж, акробаты пол с п
18:28 19:02:2011
Только вернулись из цирка Никулина на цветном. У них новая программа - Очень понравилось. Были с Гришей и Мишей (дети до 6ти бесплатно). 1й ряд амфитеатра обошелся в 440руб за место и видно хорошо. 1отд - клоуны, акробаты воздух, жангляж, акробаты пол с подкидными, лошади, верблюди, обезьяны, фокусы, атлеты. 2отд - эквилибр под куполом и хищники - супер!!! Артисты молодые и многие лица известны по цирку со звездами.
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:36 19:02:2011
0
Сообщение 1/1
Re: Только вернулись из цирка Никулина на цветном. У них новая программа - Очень понравилось. Были с Гришей и Мишей (дети до 6ти бесплатно). 1й ряд амфитеатра обошелся в 440руб за место и видно хорошо. 1отд - клоуны, акробаты воздух, жангляж, акробаты пол с п
18:36 19:02:2011
здорово! а нам в 2,7 наверное рано еще в цирк?
ещё 2 сообщения
3сына
19:27 19:02:2011
0
Ты знаешь, Оль. За нами мама с бабушкой расслаблялись с малышом мес.9)))) так что..... А серьезно, тут наверное от ребенка зависит. Если знает животных, музыку воспринимает, то может и понравится))) мишка мой в восторге от верблюдом, я вся обплеванная))) - так в роль вжился, а они еще и ревут громко, верблюды то)))
ещё 1 сообщение
Olga Alexandrova
19:55 19:02:2011
0
знаю мою марфушку можно тащить смело))))
ух и ах
19:55 19:02:2011
0
мне кажется вполне усидит, это же так ярко и весело, что претензий со стороны дитя быть не должно... первый раз ходили в 2.5, просидел 1.5 часа (шапито), от начала и до конца, впечатлений было уйма, хоть и не все понял, кстати, до сих пор помнит, что ходили... ну а потом уже ходили спокойно... прошлой весной были на Цветном, очень понравилось мне, ребенок выборочно интересовался, гимнасты не впечатлили только... а в этом году были на елке, водное шоу в олимпийском, красиво, но не для него, и по возрасту и по постановке, но все равно сидел и не жужжал, хотя этот веник еще тот попробуйте, уйти всегда можно, хоть точно знать будете
Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.