Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Привет всем!Поздравляю всех родивших девочек!здоровья вам и вашим малышам! у меня 32 недели и пора определяться с каким роддомом заключать контрактю Присмотрела № 17 на ул. 800-летия. Хотела спросить, мнения, может кто врача порекомендует?

myrchik
Привет всем!Поздравляю всех родивших девочек!здоровья вам и вашим малышам! у меня 32 недели и пора определяться с каким роддомом заключать контрактю Присмотрела № 17 на ул. 800-летия. Хотела спросить, мнения, может кто врача порекомендует?
17:54 18:02:2012
.
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
21:50 18:02:2012
0
Сообщение 1/2
Re: Привет всем!Поздравляю всех родивших девочек!здоровья вам и вашим малышам! у меня 32 недели и пора определяться с каким роддомом заключать контрактю Присмотрела № 17 на ул. 800-летия. Хотела спросить, мнения, может кто врача порекомендует?
21:50 18:02:2012
Парочка знакомых там рожала, но не по контракту, все понравилось. Если найду контакты девченок, спрошу про врача конкретного. А так вродь у нас из Долгопрудного туда частенько девченки ездят рожать, хвалят этот роддом. Но сама там не была.
ещё 1 сообщение
Природа
01:14 19:02:2012
0
Я тоже
Природа
01:08 19:02:2012
0
Сообщение 2/2
Re: Привет всем!Поздравляю всех родивших девочек!здоровья вам и вашим малышам! у меня 32 недели и пора определяться с каким роддомом заключать контрактю Присмотрела № 17 на ул. 800-летия. Хотела спросить, мнения, может кто врача порекомендует?
01:08 19:02:2012
Поздравляем! Ура
Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.