Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Привет всем! меня наверно уже все забыли, но все таки попрошу совет, может у кого так было: первая дочка родилась 9.05.2009,а вторая 17.12.2010 и я схожу с ума, саршая у нас хулиганка, настоящая бандитка, по мимо того что она делает вид что не слышит, она

karolinka090509
Привет всем! меня наверно уже все забыли, но все таки попрошу совет, может у кого так было: первая дочка родилась 9.05.2009,а вторая 17.12.2010 и я схожу с ума, саршая у нас хулиганка, настоящая бандитка, по мимо того что она делает вид что не слышит, она
04:38 31:03:2011
Привет всем! меня наверно уже все забыли, но все таки попрошу совет, может у кого так было: первая дочка родилась 9.05.2009,а вторая 17.12.2010 и я схожу с ума, саршая у нас хулиганка, настоящая бандитка, по мимо того что она делает вид что не слышит, она успевает еще и навредить ладшей, буквально на минутку мне стоит отойти на кухню, как она ее укусит или ущипнет, но в тоже время она младшую любит, она ее целует гладит, просит чтобы я на руки младшую взяла, сообщает мне когда та плачет и т.д., я вроде играю со старшей, стараюсь ей внимание больше уделить, даже спать укладывать теперь иногда приходится как ляльку, но я все равно срываюсь, успокоительные мне не помогают, она меня выводит я сорвусь, потом реву, извиняюсь, ей попадает.Она еще спицально кричит когда я младшую спать укладываю, это вообще меня выводит я перестаю контролировать себя. В общем вы не одна такая, и я не знаю что делать...
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
07:55 31:03:2011
0
Сообщение 1/3
Re: Привет всем! меня наверно уже все забыли, но все таки попрошу совет, может у кого так было: первая дочка родилась 9.05.2009,а вторая 17.12.2010 и я схожу с ума, саршая у нас хулиганка, настоящая бандитка, по мимо того что она делает вид что не слышит, она
07:55 31:03:2011
потерпеть... и это пройдет.... ну что тут сделаешь? все так растут...
3сына
10:09 31:03:2011
0
Сообщение 2/3
Re: Привет всем! меня наверно уже все забыли, но все таки попрошу совет, может у кого так было: первая дочка родилась 9.05.2009,а вторая 17.12.2010 и я схожу с ума, саршая у нас хулиганка, настоящая бандитка, по мимо того что она делает вид что не слышит, она
10:09 31:03:2011
Мне помог совет районного психолога. попробуйте обратиться, старшая вас просто "строит" и нужно на неё эффективно влиять, иначе она на голову сядет... а вообще это стандартное поведения. и я тоже бешусь и срываюсь бывает...
karolinka090509
04:33 04:04:2011
0
Сообщение 3/3
04:33 04:04:2011
Дело в том что нет у нас психологов тут, приходиться в интернете искать что то.Вот драться стала, младшую целует обнимает, стоит только отвернуться она пакастит тут же.Постоянно стонет, хнычет, а я чувствую вину, что должного внимания ей не уделяю
Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.