Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Помогите мне пожалуйста разобраться!!!:g_cray2: Месяч. были 8.02.2015г. 5 дней как положено потом через неделю то есть 20.02...

sandemun
Помогите мне пожалуйста разобраться!!!:g_cray2: Месяч. были 8.02.2015г. 5 дней как положено потом через неделю то есть 20.02...
14:46 16:03:2015
Помогите мне пожалуйста разобраться!!!:g_cray2: Месяч. были 8.02.2015г. 5 дней как положено потом через неделю то есть 20.02 начало мазать с темно коричневыми выделениями и я пошла к гинекологу 2.03.2015 она она отправила в городскую больницу там мне сделали узи и тест,подозревали ВМ.Но все было отрицательно.Тогда я пошла 3.03 сдала б-хгч в генетике человека показал 55.89мЕ/мл. И все время мазало.Я сделала тесты на беременности и все положительные только одна потусклее полоска.10.03 опять узи ничего нет только функциональные изменения в правом яичнике(наличие желтого тела)11.03 сдала хгч в диагностическом 195мМе/мл.Поехала в гор.больницу с подозрением на ВМ,там мне сделали пункцию то ничего не нашли 13.03 опять сдала в б-хгч уже 30мЕ/мл в генетик человека.Тесты на протяжении всего времени две полоски только одна тусклее,16.03 начались месячные,а утром еще тест был положительный.Скажите что такое происходит с ума схожу уже.Нервы сдают,я похудела даже из-за этого все замечают((((
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.