Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Органический, гипоаллергенный стиральный порошок Binatec, отзыв

ПониПоли
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Органический, гипоаллергенный стиральный порошок Binatec, отзыв
04:02 06:12:2016
Очень понравился стиральный порошок Binatec Ultizym Powder. Во-первых он очень хорошо отстирывает в достаточно холодной воде (при 30-40 градусах) даже застарелые пятна и пятна с одежды ребенка, а на этих вещичках всегда самые стойкие пятна))) Правда, чтобы очень сложные пятна отстирать, предварительно нужно замочить в порошке минут на 15, но эффект на лицо, пятен после стирки нет. Во-вторых, он очень экономичный. Одной упаковки (а это 1 кг порошка) нашей семье хватает на месяц, иногда чуть больше, это смотря сколько вещей. Но и еще один плюс в том, что этот порошок и для ручной и для машинной стирки подходит, не нужно покупать разные, все в одном. Ну а в-третьих, меня очень радует состав этого порошка, нет фосфатов, хлора, на растительной основе с энзимами и симбиотиками (что собственно и дает такой эффект после стирки), подходит даже для деток с рождения. И даже сама упаковка у него биоразлагаемая))), что удивительно для средств бытовой химии. [img]http://s019.radikal.ru/i624/1612/08/fdcd3061ae65.jpg[/img]
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
Сообщения
Krida
05:29 12:12:2016
Город: Не указан
Возраст: Не указан
0
Сообщение 1/2
Re: Органический, гипоаллергенный стиральный порошок Binatec, отзыв
05:29 12:12:2016
Я тоже слышала, что порошки с энзимами лучше справляются со всякими загрязнениями. Но вот такой порошок, как у вас не встречала в магазинах, может просто внимание не обращала?!
ещё 1 сообщение
ПониПоли
03:06 13:12:2016
0
Krida Написал: ------------------------------------------------------- > Я тоже слышала, что порошки с энзимами лучше > справляются со всякими загрязнениями. Но вот такой > порошок, как у вас не встречала в магазинах, может > просто внимание не обращала?!Да вы и не найдете в магазинах binatec, его только заказать можно на их официальном сайте и по-моему у них группа в VK есть, но я там не зарегена, поэтому на сайте заказываю.
Mamantinka
11:56 13:12:2016
Город: Не указан
Возраст: Не указан
0
Сообщение 2/2
Re: Органический, гипоаллергенный стиральный порошок Binatec, отзыв
11:56 13:12:2016
надо попробовать
ещё 1 сообщение
ПониПоли
09:13 14:12:2016
0
Mamantinka Написал: ------------------------------------------------------- > надо попробоватьПопробуйте, вы не разочаруетесь. Мало того, что этот порошок с натуральным составом без химикатов, так еще и стирает чисто, и вещи после стирки мягкие и цвета не выстирываются)))
Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.