Наши новости из садика. Сегодня наш Алекс ходил в садик с 08 утра и до 12.30!!! Завтракал, гулял, играл и обедал. Сказал, что ел суп и на мой вопрос: " вкусный чтоль, супчик-то?" - ответил: "оооотень!" еще пил "опотик" (компотик, тоже "оооотень кусный!" с

Залипушечка
Наши новости из садика. Сегодня наш Алекс ходил в садик с 08 утра и до 12.30!!! Завтракал, гулял, играл и обедал. Сказал, что ел суп и на мой вопрос: " вкусный чтоль, супчик-то?" - ответил: "оооотень!" еще пил "опотик" (компотик, тоже "оооотень кусный!" с
13:17 31:10:2011
Наши новости из садика. Сегодня наш Алекс ходил в садик с 08 утра и до 12.30!!! Завтракал, гулял, играл и обедал. Сказал, что ел суп и на мой вопрос: " вкусный чтоль, супчик-то?" - ответил: "оооотень!" еще пил "опотик" (компотик, тоже "оооотень кусный!" сказал, что гулял и что тетя помогла ему одеться. Воспитательница сказала, что он не плакал, не хныкал, ел нормально, НО начал озоровать! Отнимать игрушки, драться и т.д. Это, наверное, говорит, что он начал осваиваться потихоньку.
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
13:21 31:10:2011
0
Сообщение 1/2
Re: Наши новости из садика. Сегодня наш Алекс ходил в садик с 08 утра и до 12.30!!! Завтракал, гулял, играл и обедал. Сказал, что ел суп и на мой вопрос: " вкусный чтоль, супчик-то?" - ответил: "оооотень!" еще пил "опотик" (компотик, тоже "оооотень кусный!" с
13:21 31:10:2011
По-моему все здорово, ттт
ещё 1 сообщение
Залипушечка
15:17 31:10:2011
0
Сань, ну а ты как с Яркой решила? Когда в садик? А еще давно спросить хотела-чего у вас там с папкой? Устаканилось?
Olga Alexandrova
14:16 31:10:2011
0
Сообщение 2/2
Re: Наши новости из садика. Сегодня наш Алекс ходил в садик с 08 утра и до 12.30!!! Завтракал, гулял, играл и обедал. Сказал, что ел суп и на мой вопрос: " вкусный чтоль, супчик-то?" - ответил: "оооотень!" еще пил "опотик" (компотик, тоже "оооотень кусный!" с
14:16 31:10:2011
все нормуль. пошел процесс)))
ещё 1 сообщение
Залипушечка
15:16 31:10:2011
0
Дай то Бог! Я только вот насчет завтрашнего переживаю... Завтра Алекса опять пересадки в его малышковую группу... Вот незнаю, как он там будет-там все детишки ревут, маленкие еще...
Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.