Народ, кто-нить видел трейлер к новому "хиту" американскому - "5 дней в августе"? Это про войну в августе 2008г. между Осетией и Грузией. Хотелось взять дубину и как крякнуть по башке режиссеру, да и актерам до кучи. Мне вот интересно, как можно в таком ф

Туська
Народ, кто-нить видел трейлер к новому "хиту" американскому - "5 дней в августе"? Это про войну в августе 2008г. между Осетией и Грузией. Хотелось взять дубину и как крякнуть по башке режиссеру, да и актерам до кучи. Мне вот интересно, как можно в таком ф
17:22 22:11:2010
Народ, кто-нить видел трейлер к новому "хиту" американскому - "5 дней в августе"? Это про войну в августе 2008г. между Осетией и Грузией. Хотелось взять дубину и как крякнуть по башке режиссеру, да и актерам до кучи. Мне вот интересно, как можно в таком фильме играть. Ну американцы все таки выродки какие-то
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
17:49 22:11:2010
0
Сообщение 1/1
Re: Народ, кто-нить видел трейлер к новому "хиту" американскому - "5 дней в августе"? Это про войну в августе 2008г. между Осетией и Грузией. Хотелось взять дубину и как крякнуть по башке режиссеру, да и актерам до кучи. Мне вот интересно, как можно в таком ф
17:49 22:11:2010
Тусь, специально щас посмарела - кинец явно проплачен теми же людьми, которые и устроили эту резьню. А еще грядут выборы в Грузии, видимо к этому сроку кино снимают, хотят поднять патриотический дух грузин. Ну и Саакашвили слегка реабилитировать, выставить этаким героем на беленьком коне... сцуки...
ещё 1 сообщение
Туська
18:20 22:11:2010
0
Вот-вот Тань, ну противно до рвоты (((
ещё 2 сообщения
Bently
18:36 22:11:2010
0
Ну ты тезка даешь :g_sigh:
ещё 1 сообщение
Старостина
19:45 22:11:2010
0
:g_haha:
Старостина
19:46 22:11:2010
0
ага, кто кашу ТУ заварил, теперь решил еще бабла срубить! ТОГО бабла мало было видать....уроды.....ЭЭЭххх...и это ведь только вершина айсберга...
Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.