Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Кто покупал детское постельное белье производства Иваново?

kriss_mum_
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Кто покупал детское постельное белье производства Иваново?
10:41 13:08:2018
Хотим попробовать продавать постельное белье. Смотрели, выбирали, вроде как в Иваново самые низкие цены. Читали отзывы, много положительных, хотя есть и отрицательные, но как правило, когда покупают самое дешевое, сшитое неизвестно кем.Так то определились, что начнем с детских комплектов, они и дешевле в закупке и спрос хороший.По ткани, решили из бязи или поплина. И недорогие и, по отзывам частую стирку хорошо переносят. Тут главное, что бы бязь была плотностью 120-125 гр/м2, а поплин не меньше 115 гр/м2. Выбрали [url=https://xn--2004-43dm6b8bsvq.xn--p1ai/optom/postelnoe-bele/detskoe/]недорогое детское постельное белье оптом в Иваново от производителя[/url] Фаворит. Не скажу, что самый дешевый производитель, но и не дорогой. Остановились на фабрике "Фаворит", только из-за того, что шьют они из ткани "Артпостель". А рисунков у "Артпостель" очень много и все яркие и красочные. А если закупать фирменные, то дороже намного, хотя ткани то одинаковые, видимо наценка за бренд.Так вот вопрос какой. Кто покупал постельное белье из ткани "Артпостель", но что бы пошив был другой компании? Как вам по качеству пошива? Я вот сравнивал по внешнему виду, так чему отличаться, не понимаю. Только упаковкой. И смысл переплачивать?Поэтому и решили закупить постельное белье, что бы ткань была от известной фабрики, а пошив, главное выбрать швейный цех понадежней. Этот Фаворит, который выбрали, работает с 2004 года, проверяли на сайте ФНС, да и они об этом на каждой фотографии пишут "Производим с 2004 года".Пишите, а может кто детское постельное белье пошива "Фаворит" покупал, давно все таки работают.
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
Сообщения
kriss_mum_
11:15 13:08:2018
Город: Не указан
Возраст: Не указан
0
Сообщение 1/2
Re: Кто покупал детское постельное белье производства Иваново?
11:15 13:08:2018
Немного информации с главной страницы сайта Фаворит [url=https://xn--2004-43dm6b8bsvq.xn--p1ai/]https://фаворит2004.рф/[/url] [quote][list] [*] О надежности: [b]производим текстиль в Иваново с 2004 года[/b] — даты регистрации «ООО» и «ИП»; [*] По заказам: счет и оплата по факту сбора, замены или дозаказы до оплаты; [*] По предоплате сошьем постельное белье и покрывала нестандартных размеров; [*] Минимальный оптовый заказ — 15 000 рублей; [*] При выявлении дефекта в изделии, выбор за клиентом — замена или 30% скидка. [/list] [/quote] Там много чего написано, читали, все вроде по делу. Да, еще искали отзывы, много кто организует совместные покупки на продукцию Фаворит. Так и склоняемся все таки, к закупке у этого производителя.
Yulanta
13:41 21:08:2018
Город: Не указан
Возраст: Не указан
0
Сообщение 2/2
Re: Кто покупал детское постельное белье производства Иваново?
13:41 21:08:2018
И детское и взрослое я покупала на [url=http://artpostel.shop/byaz/]сайте[/url] и больше нигде. В первую очередь потому что ценовая политика магазина грамотная и позволяет сэкономить бюджет, а во вторых отличная доставка, которая также помогает сэкономить время. За качество и материал отдельное спасибо производителю, с которым они сотрудничают, так как более высокого качества еще не видела.
ещё 1 сообщение
kriss_mum_
17:59 21:08:2018
0
АртПостель, понятно. Так дорого же и намного, если покупать в фирменной упаковке.. А на сайте Фаворит, постельное белье из той же ткани, они покупают её у компании "Арт Дизайн", которая и шьет комплекты под брендом АртПостель. Два одинаковых комплекта из одной ткани в разной упаковке и с разницей в 500 рублей, зачем переплачивать? Не упаковку же покупаем.
ещё 1 сообщение
nina15
18:40 22:09:2018
0
Интересное предложение. никогда не покупала, обычно сама шила. Знаю где [url=https://uniontex.com.ua/]недорого хорошие ткани[/url] можно купить. Так все равно дешевле. Но для тех, кто не шьет, цена отличная
Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.