И от меня примите поздравления с наступающим новым 2011 годом))) Пусть он для всех будет белым и пушистым, как кролик, и ласковым, как котик))) Пусть принесет только любовь, счастье, радость и успех)))) Будьте здоровы))) Пусть эта новогодняя ночь преврати

zayk
И от меня примите поздравления с наступающим новым 2011 годом))) Пусть он для всех будет белым и пушистым, как кролик, и ласковым, как котик))) Пусть принесет только любовь, счастье, радость и успех)))) Будьте здоровы))) Пусть эта новогодняя ночь преврати
13:22 31:12:2010
И от меня примите поздравления с наступающим новым 2011 годом))) Пусть он для всех будет белым и пушистым, как кролик, и ласковым, как котик))) Пусть принесет только любовь, счастье, радость и успех)))) Будьте здоровы))) Пусть эта новогодняя ночь превратится для каждого в сказку.... И ....пусть на нашем форуме царит мир...чин-чин.....:vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka: :vishenka::connie3: :connie3: :connie3: :connie3: :connie3: :connie3: :connie3: :connie3:
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.