Девочки, как вы лечите своих деток, если горло красное, темпа, сопли и кашель? С прошлого вторника болеет Алекс ст. Темпа, сопли, кашель((( в субботу и младший свалился-да как!! Темпа 40,1((( врачи руками разводят. Вроде и горло не такое уж красное. Остан

Залипушечка
Девочки, как вы лечите своих деток, если горло красное, темпа, сопли и кашель? С прошлого вторника болеет Алекс ст. Темпа, сопли, кашель((( в субботу и младший свалился-да как!! Темпа 40,1((( врачи руками разводят. Вроде и горло не такое уж красное. Остан
15:26 09:07:2012
Девочки, как вы лечите своих деток, если горло красное, темпа, сопли и кашель? С прошлого вторника болеет Алекс ст. Темпа, сопли, кашель((( в субботу и младший свалился-да как!! Темпа 40,1((( врачи руками разводят. Вроде и горло не такое уж красное. Остановились на ОРЗ с прорезыванием зубов. Сегодня кстати, второй прорезался. И старшему и младшему прописали антибиотики. И так каждый раз. Горло красное-антибиотик, ушки-антибиотик, а иначе, говорят, осложнение будет и неизвестно во что выльется( бронхит, пневмония и т.д....
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
06:50 10:07:2012
0
Сообщение 1/4
Re: Девочки, как вы лечите своих деток, если горло красное, темпа, сопли и кашель? С прошлого вторника болеет Алекс ст. Темпа, сопли, кашель((( в субботу и младший свалился-да как!! Темпа 40,1((( врачи руками разводят. Вроде и горло не такое уж красное. Остан
06:50 10:07:2012
Инна, если темпа больше 3х дней - стандартно АБ выписывают. Если уши болят - тоже. Мы месяц ходим в садик, болеем уже 2й раз. неделю ходим, 2 болеем. Первый раз ОРЗ+отит. Сразу не назначили АБ, хотя говоярт с ушами сразу надо. затянулось у нас. Сейчас сопли и кашель сильный. Лечим симптоматически сначала, брызгаю красное горло, промываю нос. Как начался кашель подключили сиропы, ингаляшки, таблетки. Темпа у вас канеш офигенная( седня как дела? Выздоравливайте!
ещё 1 сообщение
Залипушечка
19:40 10:07:2012
0
Старший ходит с постоянно текущими прозрачными соплями. Кашляет редко, но страшно. А у младшего сегодня темпы не было, но сопли полились. Сегодня первый раз за 1,5 недели вышли на улицу. а на улице оказывается жарища- духотища! Дома то у нас терпимо, даже прохладно, по сравнению с улицей. Полчаса у фонтана погуляли и домой быстрее. Тань, ты как с ними двумя дома? Ладно когда Ванька в садике, а когда болеет? У меня ко второй неделе психоз, невроз и истерия начинается. Вот сейчас понимаю, как легко было, когда Алекс был единственным ребенком. Да еще авто под попой. Да еще муж в режиме home office! Сейчас все по другому((( тяжеловасто(((
ещё 1 сообщение
Budur
20:56 10:07:2012
0
ты щас совсем безмужняя? уехал? да, так совсем тяжко( Мы в садик в общей сложности 1,5 недели отходили)) так что я пока не поняла этой прелести. Гуляю с ними каждый день во дворе. Ванек обычно в песке ковыряется или на горках-качелях лазилках. Мы сМашкой рядом тусим. она щас на улице редко спит, если только долго гуляем,устает и можно укатать. а так обычно топчется на лавке или в коляске какое-то время сидит, или на руках таскаю. Я купила хипсит, седня вот по своим делам скаталась с ними на транспорте, удобно. Инн, я наверное уже смирилась, Маруська оч ручная и оч мамская, даже папа не всегда вкатывает) тока маму подавай. ну куда ж я денусь. уже вот 4 раза проснулась, меня рядом нет и не спится ей)) укачаю и сажусь, пытаюсь писать чего-то)) самое трудное - уложить их на ночь. яобычно одна эо делаю, муж поздно приходит. вот, договариваюсь с ваней, что пока я машу мою и укладываю он сидит тихонько, к нам не забегает, но не всегда конечно слушается. может и забежать и мешать. потом ваню мою и укладываю, он чета тоже сам перестал ложиться. надо все время со мной. седня полтора часа книжку читала и песни пела с перерывами на машины просыпы. никак не спалось ему,из-за жары наверное. инна, надо уже смириться и терпеть. скоро они вырастут и будет легче)
ещё 3 сообщения
Bently
13:57 11:07:2012
0
Фигасе :g_impossible: Ваня уже в садик 1,5 недели ходит... Я со своей работой ваще все пропустила :g_impossible: И как ему? Нра?
Веснушка$
15:18 11:07:2012
0
Танюш, у тебя получается, смириться и терпеть? У меня терпения что ли совсем нет, я уже просто плачу. Они дерутся за меня, толкаются и визжат. Егор Дашу кусает, дергает за волосы. Отнимают все друг у друга. НОЮТ. И все это без остановки. Даже в игрушки не играют, редиски, так и тусят все на кухне, где я пытаюсь что - то сготовить)))
ещё 2 сообщения
Budur
17:32 11:07:2012
0
Нет, Свет, не получается) это меня муж так зомбирует в моменты просветления) седня вот например уже хочу из окна выброситься(( сил нет этот ор бесконечный слушать, зубодробильный просто! И на руках, на руках все время(( писец, щас заплачу
ещё 1 сообщение
Веснушка$
18:08 11:07:2012
0
О, у меня тоже так бывает. Хотца сесть и зареветь. Самое главное, умом я все понимаю, но эмоции шкалят. Бесконечное нытье нервы выматывает жесть. Валерьянки что ли попить. Мы ждем Егоровых трех лет. Все таки уже много понимает, можно и объяснить и договориться даже
Веснушка$
18:09 11:07:2012
0
Золотые слова, Кристин! У меня даже когда одна в саду - уже рай дома)))
Залипушечка
20:35 12:07:2012
0
Да нее, не безмужняя)) просто муж сейчас в офисе осел, домой приходит в шестом часу вечера, а для меня это дико непривычно, он же всегда рядом был. А тут еще пацаны заболели-вот я и взвыла. Я с 17.00 уже начинаю около входной двери тусоваться, жду когда папа наш придет и спасет меня). А насчет помощи, тут мне канеш, грех жалиться))) ттт, чтоб не сглазить. Он с ними играет, моет, кормит, зубки чистит, спать укладывает. Я прихожу сказку на ночь читать. По поводу садика-да, первое время я тоже не особо прелести вкушала, но сейчас я вообще не представляю как без сада обойтись ! Да и многому там учат, на что дома времени не хватает.
Budur
11:48 10:07:2012
0
Сообщение 2/4
Re: Девочки, как вы лечите своих деток, если горло красное, темпа, сопли и кашель? С прошлого вторника болеет Алекс ст. Темпа, сопли, кашель((( в субботу и младший свалился-да как!! Темпа 40,1((( врачи руками разводят. Вроде и горло не такое уж красное. Остан
11:48 10:07:2012
Кристин, не перегрелась она?
Залипушечка
19:47 10:07:2012
0
Сообщение 3/4
19:47 10:07:2012
Странно, отчего тогда темпа так долго держится?
Веснушка$
15:12 11:07:2012
0
Сообщение 4/4
15:12 11:07:2012
Привет, Иннусь. У нас врач очень увлекается гомеопатией, постоянно нам ее прописывает. Но есть одно НО - она от нас сильно далеко, и очень больного ребенка я к ней не потащу. Ну три дня стандартно, темпу сбиваю, нос промываю, горло Даше прыскаю, у Егора пока ттт не болело. Мы дней 10 назад с юга вернулись, там у Дашки температурища поднималась до 40. Я колола укол сама. Местный дохтур сказал ОРЗ, антибиотики не давать, а у нее и на 4 сутки темпа была 38. Так что я сама дала. Приехали - через три дня 39. Без симптов вообще два дня, а потом ухо заболело. Темпа 40, 4. Поменяли два антибиотика, вроде полегчало.
ещё 1 сообщение
Залипушечка
20:18 12:07:2012
0
Выздоравливайте, Светлан! А я все время боюсь-вдруг чего очень серьезное у ребенка, а я просто темпу сбиваю.
Показано 4 из 4
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.