Девчат, скажите, что думаете. Короче у меня на неделе, с того воскресения болел Гриша. Сразу с темпой 38,9 - 39,5. Темпа держалась 3 дня. Со второго, как врача вызвали, пили антибиоты. т.к. горло было "как красная икра и гланды почти сомкнулись и ждать

3сына
Девчат, скажите, что думаете. Короче у меня на неделе, с того воскресения болел Гриша. Сразу с темпой 38,9 - 39,5. Темпа держалась 3 дня. Со второго, как врача вызвали, пили антибиоты. т.к. горло было "как красная икра и гланды почти сомкнулись и ждать
18:47 11:12:2010
- Девчат, скажите, что думаете. Короче у меня на неделе, с того воскресения болел Гриша. Сразу с темпой 38,9 - 39,5. Темпа держалась 3 дня. Со второго, как врача вызвали, пили антибиоты. т.к. горло было "как красная икра и гланды почти сомкнулись и ждать тут нечего". Короче вылечились быстро и в пятницу выписались. В понедельник, когда врач приходила, я ей тиму подпихнула глянуть, т.к. были небольшие сопли. Она сказала, что горло светлое, легкие чистые, т.к. 5ок ещё нет, а возраст подходящий, то сопли скорее зубные. Назначила на 3 дня деринат и на ночь масло туи. Все прошло. А тут в пятницу после дневного сна проснулся с 37,5. Держалась весь вечер, потом сама упала и ночью спал без нее. Сегодня проснулся без темпы, пока завтракали поднялась до 37,4... Так как больше ничего нет и аппетит хороший и настроение более менее веселое. Оделись потеплее и погуляли даже 40мин - дышать же надо. Пришли с улицы с 36.6. После обеда и сна стали опять с 37,5. гулять не водила больше. Играет, все хорошо. Покушал. Сейчас ко сну ещё померяю. но на ощупь не горит совсем. Если и есть то не больше 37,3 наверное. Вот на что думать? Вряд ли вирус Гришин совсем по другой схеме идет или может? дети были 4 дня изолированны практически полностью. Миша ттт - ничего. Или зубы? Или почки. пукают меня всегда, что темпа без катаральных явлений - почки? или при почках темпа выше? Что думать то?
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
19:26 11:12:2010
0
Сообщение 1/2
Re: Девчат, скажите, что думаете. Короче у меня на неделе, с того воскресения болел Гриша. Сразу с темпой 38,9 - 39,5. Темпа держалась 3 дня. Со второго, как врача вызвали, пили антибиоты. т.к. горло было "как красная икра и гланды почти сомкнулись и ждать
19:26 11:12:2010
Ну как и думала 37,4... Помазала десна на всякий случай, палец искусал))) но щелочек нет, сильных набуханий нет, все жесткое, но не понятно зуб или надкостница... Че думать?
Иволга *
21:34 11:12:2010
0
Сообщение 2/2
Re: Девчат, скажите, что думаете. Короче у меня на неделе, с того воскресения болел Гриша. Сразу с темпой 38,9 - 39,5. Темпа держалась 3 дня. Со второго, как врача вызвали, пили антибиоты. т.к. горло было "как красная икра и гланды почти сомкнулись и ждать
21:34 11:12:2010
я что-то не поняла, а 2 недели-то прошло, нет?
ещё 1 сообщение
3сына
10:03 12:12:2010
0
Да нет, Оль. В воскресение 5-го первый раз Гриша затемпературил. 10го мы уже выписались и 10го же у Тимы начались скачки темпы (позавчера то есть). Вот вчера опять полочила в 20.00 с 37,4, в 23.00 была уже 36,6 (на ночь десна помазала. Всю ночь темпа нормальная. Встал в 7.30 с нормальной. Поел хорошо. к 9ти уже 37,4.. Помазала десна на всякий случай, т.к. капризнячал... в 10.40 сейчас меряла 36,6... вот что это? может все таки зубы, если после холисала темпа падает? врача пока вызывать не хочу...
ещё 1 сообщение
Иволга *
20:46 12:12:2010
0
я думаю еще ОРВИ идти может
ещё 1 сообщение
3сына
22:23 12:12:2010
0
Ну то есть один и тот же вирус в разных детях идет по разному? у одного горло разнесло и 3 дня 39, а у другого все чистое и 37,4 то есть. то нет. Я правильно поняла?
ещё 1 сообщение
Иволга *
14:52 13:12:2010
0
Да может и другой вирус быть, и с другим инкубационным периодом, кстати.
Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.