Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Бесплатный интернет-марафон для будущих мам «Роды от А до Я» С 1 по 14 декабря 2014 года пройдет самый крупный Всероссийский...

_Marina_
Бесплатный интернет-марафон для будущих мам «Роды от А до Я» С 1 по 14 декабря 2014 года пройдет самый крупный Всероссийский...
10:48 07:11:2014
Бесплатный интернет-марафон для будущих мам «Роды от А до Я»С 1 по 14 декабря 2014 года пройдет самый крупный Всероссийский открытый интернет-марафон «Роды от А до Я»На этом интернет-марафоне выступят самые высоко квалифицированные специалисты в области подготовки к беременности и родам, процесса родов, грудного вскармливания, вакцинации, а также психологического климата в семье и многого другого. Все эксперты марафона - врачи с многолетним опытом работы, в числе которых эксперты Московского Перинатального ЦентраТемы лекций, семинаров и мастер-классов на интернет-марафоне: - Грудное вскармливание - Здоровье ребенка в первые 3 месяца - Вакцинация ребенка: за и против - Роды в роддоме - Домашние роды - Страх родов. Возможны ли роды без боли? - Процесс родов - Здоровье мамы до и после родов - Фигура до и после родов - Быт и спокойствие в семьеЭксперты интернет-марафона: Заборский Владимир Марьянович – акушер-гинеколог высшей категории Оберег Лада – врач-дерматолог, косметолог, натуропат, психосоматик Червонская Галина Петровна – специалист в области вакцинации, вирусолог Соколова Ксения – перинатальный психолог Матвееева Екатерина – перинатальный психолог Советов Михаил – врач-уролог, гинеколог, натуропат, рефлексотерапевт Борец Мария – акушер-гинеколог Мустафина Анна – акушер-гинеколог Зименская Анна – врач-педиатр, гастроэнтеролог Купряшина Надежда – перинатальный психологУчастие в интернет-марафоне бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте: [url=http://goo.gl/dnz9db]www.baby-marafon.ru[/url] [code] [code] [code][/code][/code][/code]
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.