А у меня подруга наконец-то родила своего Илюху! Паразит, 16 дней пересидел. Но зато и богатырь 4400, 57 см! ПДР на 1 ноября ставили, у нее, как у порядочной, схватки первого и начались, да хорошие такие, что она в роддом поскакала. При этом девка опытная

Большая Черепаха
А у меня подруга наконец-то родила своего Илюху! Паразит, 16 дней пересидел. Но зато и богатырь 4400, 57 см! ПДР на 1 ноября ставили, у нее, как у порядочной, схватки первого и начались, да хорошие такие, что она в роддом поскакала. При этом девка опытная
17:19 16:11:2010
А у меня подруга наконец-то родила своего Илюху! Паразит, 16 дней пересидел. Но зато и богатырь 4400, 57 см! ПДР на 1 ноября ставили, у нее, как у порядочной, схватки первого и начались, да хорошие такие, что она в роддом поскакала. При этом девка опытная, две дочки уже имеются. А в роддоме схватки взяли и затухли, но наши перестраховщики уже ее оттуда не выпустили до победы)))))) Ну я просто так, поделиться радостью))) Побегу погремушку вязать в подарок)))
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:00 16:11:2010
0
Сообщение 1/3
Re: А у меня подруга наконец-то родила своего Илюху! Паразит, 16 дней пересидел. Но зато и богатырь 4400, 57 см! ПДР на 1 ноября ставили, у нее, как у порядочной, схватки первого и начались, да хорошие такие, что она в роддом поскакала. При этом девка опытная
18:00 16:11:2010
Здорово, главное - чтобы малыш был здоровеньким и крепеньким)))) А погремушка с колокольчиком?)))
ещё 1 сообщение
Большая Черепаха
13:30 17:11:2010
0
Не, без колокольчика))) Кошарика у меня в контакте видела? Ну вот - он. Внутри мячик для сухого бассейна, в котором проколупана дырочка, а в нее пульки от пистолетов детских насыпаны, потому гремит))))
Bently
18:11 16:11:2010
0
Сообщение 2/3
Re: А у меня подруга наконец-то родила своего Илюху! Паразит, 16 дней пересидел. Но зато и богатырь 4400, 57 см! ПДР на 1 ноября ставили, у нее, как у порядочной, схватки первого и начались, да хорошие такие, что она в роддом поскакала. При этом девка опытная
18:11 16:11:2010
Поздравляю!!! Богатырь народился!!!
Olelisa
13:13 17:11:2010
0
Сообщение 3/3
13:13 17:11:2010
Ого, 57 см! Действительно, богатырь!
Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.