Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

А мы завязвли с ГВ и заболели ((( Темпа 38,2

Bently
10:44 31:03:2011
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
11:19 31:03:2011
0
Сообщение 1/3
Re: А мы завязвли с ГВ и заболели ((( Темпа 38,2
11:19 31:03:2011
поздравляю с окончанием ГВ))))))) как прошло, расскажи? а мы вот только сегодня выписались, МЕСЯЦ болели!!!! Причем переболели все, кроме папы, даже те, кто с нами не живет))))))) Темпа у всех под 40 была, а у Ярика так ваще 40,2...Пришлось аж антибиотик пропить, только после этого выздоровел!! Вирус такой щас гуляет...Выздоравливайте!!!!!
ещё 1 сообщение
Bently
12:40 31:03:2011
0
Закруглялись мы долго, сначала убирала дневные кормежки, все кроме "на сон". Потом отобрала "на дневной сон", тяжко далось... Потом хотела убрать ночные засосы, оставить только на ночь и утром, но получилось, что в таком режиме спать со мной она не может, пришлось бабушке с ней спать. Утренняя кормежка отпала сама собой, т.к. утром бабушка ей сразу подсовывала сок с булкой и титька забывалась. А вот единственное кормление на ночь, Соня никак не хотела отдавать :g_wacko: Почти 2 недели, каждый вечер ровно в 21.30 ребенок начинал просится СПАТЬ и соответственно ТИТЮ СОСАТЬ. Никакие увещевания что титя заболела и бла-бла-бла на нее не действуют. При фразе ТИТЯ ЗАБОЛЕЛА начинала орать дурниной. Кароче никак мы не могли решиться прикрыть эту лавочку... И вот 5 дней назад решились: как только она стала просится спать, я ловко спряталась на кухне (в темноте с закрытой дверью и под столом :g_haha:). Поискали маму, решили, что мама ушла в магазин и легли спать :g_hide: Ночью канеш просыпалась, но вполне терпимо все прошло. На другую ночь я уже было собралась в "подстолье" идти, а СОня сказала НЕЗЯ В ГАЗИН, СПАТЬ С МАМОЙ. Я давай ее качать, робко попросила у меня титю, я грю НЕТ, тогда говорит ПЕТЬ. Уснула, дальше как обычно спала с бабушкой. А вот на третью ночь был концерт: меня никуда не отпускает и орет ТИТЮ, прям ужасть какой-то. Кое как усыпили, орала всю ночь как резаная. А вчера укладывались тоже с ревом, мне пришлось скрыться с глаз, но уснула и проспала всю ночь не просыпаясь, причем со смной. А утром 38,2 (((
ещё 1 сообщение
БудуМамой
13:15 31:03:2011
0
отважные,молодцы ))поздравляю с окончанием гв.и выздоравливай Соник !!! не болей :butterfly:
Bently
12:20 31:03:2011
0
Сообщение 2/3
12:20 31:03:2011
Спасибо! От тог что вы болеете нам не легче :g_tt_umbrage: грустнее - вы болеете, Ванюшка, мы... что за напасть. Температура не сбивается :( Знала бы что заболеем, не свернула бы титьки ((( Но как говорится знал бы где упасть...
ещё 1 сообщение
Douceur
12:31 31:03:2011
0
да ладно тебе, когда-то же всё равно пришлось бы их сворачивать, ну не сейчас бы переболели, так потом...
Залипушечка
17:19 31:03:2011
0
Сообщение 3/3
17:19 31:03:2011
поздравляю, Наташ) А вот темпа -это жаль. Но надеюсь, что такая темпа сожжет собой все нехорошие бяки в организме. а потом сразу наступит выздоровление)
Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.