38.9 весь день сбить не могу. может кто знает способ? панадол и эфферолган в попу уже применяли, не действует((Или все таки скорую? (

ksy
38.9 весь день сбить не могу. может кто знает способ? панадол и эфферолган в попу уже применяли, не действует((Или все таки скорую? (
23:28 31:03:2011
офф
Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
00:54 01:04:2011
0
Сообщение 1/4
Re: 38.9 весь день сбить не могу. может кто знает способ? панадол и эфферолган в попу уже применяли, не действует((Или все таки скорую? (
00:54 01:04:2011
сбила! ура. 37. теперь. гексоралом брызнули, горло видимо все таки.. хотя оно чуть красное всего лишь(тоесть ангина вряд ли). вот.. ооффф. весь день нервы и вот, в три часа ночи, сбили таки))) ттт... Но если завтра повысится опять скорую все таки.. начиталась про ангину.. бррр..
Июлька*
08:46 01:04:2011
0
Сообщение 2/4
Re: 38.9 весь день сбить не могу. может кто знает способ? панадол и эфферолган в попу уже применяли, не действует((Или все таки скорую? (
08:46 01:04:2011
Запрещен к применению у детей. Нимесулид (Найз, Нимулид) – несколько лет назад широко рекламировался как жаропонижающее у детей из-за пробелов в законодательстве. Температуру снижает замечательно. Производится только в Индии. В цивилизованном мире применение в детском возрасте запрещено из-за возможности развития тяжелого поражения печени (токсического гепатита). На данный момент применение препарата у детей до 12 лет в России запрещено фармкомитетом. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20649&highlight=%ED%E8%EC%F3%EB%E8%E4
Natalia81
09:31 01:04:2011
0
Сообщение 3/4
09:31 01:04:2011
У нас недавно так же было: не могла сбить темпу 3 дня (нурофен и эффералган не помогал), нам посоветовали вместе с любым жаропонижающий дать антигистаминный препарат(он усиливает действие жаропонижающего). Я дала зиртек - и сразу спала до 37.
Июлька*
10:26 01:04:2011
0
Сообщение 4/4
10:26 01:04:2011
Да, я тоже удивилась, сыну его участковый прописал в прошлом году, когда ничем не могли температуру сбить, вот я и полезла, докопалась и афигела... Спреи для горла как раз тоже оказывается нельзя детям. А у нас их с рождения выписывают...
Показано 4 из 4
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.