Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Как выявить причины выпадения волос и остановить облысение?

Tamila2
Как выявить причины выпадения волос и остановить облысение?
10:33 23:01:2022

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мужчин прошу не обижаться, вопрос, скорее всего, к девушкам. Кто может подсказать, какие есть причины выпадения волос и как решить эту проблему? Понимаю, что лучше обратиться к трихологу, нужно сдать определенные анализы, чтобы выявить причину алопеции. Но поинтересовалась ценами на подобные услуги, и боюсь, что у меня отпадут еще и уши. Может кто-то знает какие-то эффективные народные средства, с помощью которых можно приостановить выпадение волос?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
10:37 23:01:2022
0
Сообщение 1/2
Re: Как выявить причины выпадения волос и остановить облысение?
10:37 23:01:2022

Для начала хочу объяснить вам, что могут быть разные причины выпадения волос, на [url=https://www.pani.best/ru/pochemu-osenyu-vypadayut-volosy-na-golove-u-zhenshchin/]ПаниБест[/url] почитайте, какие факторы приводят к алопеции. Это может быть связано с заболеваниями внутренних органов. Причиной облысения могут быть стрессы, депрессии, недостаток витаминов в организме, гормональный сбой, беременность.

Чтобы понять причины выпадения волос, нужно обязательно провести анализы и проконсультироваться с трихологом. Без этого никак. Все бабушкины рецепты и народные средства — это гадание на кофейной гуще. Они не помогут вылечить алопецию.

Tamila2
10:42 23:01:2022
0
Сообщение 2/2
Re: Как выявить причины выпадения волос и остановить облысение?
10:42 23:01:2022

Для начала хочу объяснить вам, что могут быть разные причины выпадения волос, на https://www.pani.best/ru/pochemu-osenyu-vypadayut-volosy-na-golove-u-zhenshchin/ почитайте, какие факторы приводят к алопеции. Это может быть связано с заболеваниями внутренних органов. Причиной облысения могут быть стрессы, депрессии, недостаток витаминов в организме, гормональный сбой, беременность.

Чтобы понять причины выпадения волос, нужно обязательно провести анализы и проконсультироваться с трихологом. Без этого никак. Все бабушкины рецепты и народные средства — это гадание на кофейной гуще. Они не помогут вылечить алопецию.

ещё 1 сообщение
AlisaSemenova
21:05 25:01:2022
0

Возможно хотите вылечить акне в Самаре? Запишитесь в косметологию Ренесанс, специалисты которой занимаются лечением многочисленных заболеваний кожи. Результат уже после первой процедуры. Подробней на сайте https://renessanssamara.ru/uslugi/terapevticheskaya-kosmetologiya/lechenie-problemnoy-kozhi/

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.