Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Выбор робота-пылесоса!

Maximova84
Выбор робота-пылесоса!
23:14 10:01:2022

Хозяюшки делитесь в комментариях, кто каким роботом пылесосом пользуется? Где и за сколько покупали? Хочу себе купить такого помощника пока не могу определиться с моделью и производителем.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
23:15 10:01:2022
0
Сообщение 1/3
Re: Выбор робота-пылесоса!
23:15 10:01:2022

Я не пользуюсь роботом пылесосом потому что у меня в квартире очень много ковров и порогов ему попросту не было бы где ездить и убирать. Пока что полностью устраивает обычный пылесос.

hassanrinn
23:16 10:01:2022
0
Сообщение 2/3
23:16 10:01:2022

У меня робот-пылесос от Xiaomi, муж подарил на новый год это очень классная и нужная вещь в каждом доме значительно экономится время на уборку квартиры, всегда чистые полы и дети там могут спокойно играть.

Hitinova
23:19 10:01:2022
0
Сообщение 3/3
23:19 10:01:2022

Рекомендую посмотреть роботы пылесосы Xiaomi https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/proizvoditel-xiaomi/ в интернет-магазине Allo именно там мы недавно купили своего помощника. Выбрали для себя робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum с сухим и влажным типом уборки, без подзарядки может работать 110 минут, заряжается очень быстро, меньше 2 часов и он полностью заряжен. Покупкой очень довольны, поскольку он убирается бесшумно, в квартире всегда чистые полы. Сейчас на него очень классная скидка.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.