Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Проблемы после родов...

Светлячина
Проблемы после родов...
20:43 07:01:2022

Девочки, у кого-то было после родов такое, что вместо того, чтоб почувствовать счастье от материнства есть какое-то опустошение и усталость?  Я плохая мама? Кормлю, ухаживаю, но как-то на автомате все это делаю...Живу в СПб. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
20:54 07:01:2022
0
Сообщение 1/1
Re: Проблемы после родов...
20:54 07:01:2022

Роды были нормальные или сложные? Порой именно из-за сложных родов такое происходит. Нужно, чтоб вам больше помогали родные, а вы восстановили силы. И все наладится. 

ещё 1 сообщение
мИРА
21:02 07:01:2022
0

Это может быть «бэби-блюз» И связано это с гормональными изменениями в организме женщины. Это проходит и не стоит себя считать плохой мамой. 

ещё 1 сообщение
Таринкова
21:16 07:01:2022
0

Да, может быть и "бэби-блюз", а может быть и послеродовая депрессия (она длится дольше - 8–10 недель) И если первое -это не очень страшно, то со вторым видом проблем нужно записываться на консультацию к  психологу в СПб https://psy-health.online/     Он поможет разобраться с тем, что с вами происходит и даст рекомендации как быть дальше. 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.