Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Подарки

jaro
Подарки
17:06 28:12:2021

Как вы считаете, какие подарки лучше всего купить для родных на новогодние праздники? Знаю, времени осталось совсем мало, но я так замоталась на работе, что не было ни секунды времени, вот наверстываю упущенное) 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
17:23 28:12:2021
0
Сообщение 1/4
Re: Подарки
17:23 28:12:2021

Главное чтобы вы выбрали такой подарок, который будет тесно связан с увлечениями того, кому он предназначен. У меня вот супруг любит охоту, я ему в охотничий магазин сертификат уже приобрела, и считаю что это правильно, даже если я не слишком одобряю подобное хобби, у кадого есть право заниматься тем, что ему нравится. Еще вдобавок думаю заказать кальянный кейтеринг https://hookah-catering.ru/ , у нас будет мини вечеринка, и хочется чтобы она запомнилась надолго) 

vilani
18:05 28:12:2021
0
Сообщение 2/4
18:05 28:12:2021

Для меня всегда подарок выбрать сложно, вот правда. Если ещё далёким людям вроде сотрудников на работе могу быстро выбрать, то тем, кому хочу угодить, родным и любимым выбирать ну очень сложно. Но я не отчаиваюсь и всегда стараюсь) 

ashaolu
02:29 03:01:2022
0
Сообщение 3/4
02:29 03:01:2022

В последнее время я стараюсь абсрлютно все покупать выгодно и мне в этом вопросе помогпают купоны https://www.kuponarama.ru/ . Кстати, кгда покупала подарки на НГ всем - тоже ими пользовалась. 

ещё 1 сообщение
Marinakk
22:19 27:01:2022
0

Или здесь тоже неплохой выбор  Промокоды

ещё 1 сообщение
Raisa78
19:49 01:02:2022
0

Тоже подбираем подарок папе, он у нас охотник. Просит карабин ему купить, чтобы пострелять из этого можно было на охоте. Нашли магазин карабин-нн.У них имеется широкий ассортимент оружия, указана цена, описаны характеристики. Консультируемся по пневматике.  

Олег Авто
15:47 16:02:2022
0
Сообщение 4/4
15:47 16:02:2022

Если человек увлекается автомобилем, то можно подарить ему какой-то аксессуар для авто. Выбрать можно на сайте https://toptuning.ua/

ещё 1 сообщение
Raisa78
15:23 20:02:2022
0

Мы хотим купить новый телефон. Изучаем на сайте moneyfromnothing  все характеристики по новым смартфонам, изучаем параметры. Также читаем  о преимуществах, плюсах и минусах. Ищем где купить Realme 9 Pro Plus ?

ещё 1 сообщение
Nina123
19:42 19:03:2022
0

Мы хотим подарить краисвый букет. Нашли компанию Flor2u. У них предстаавлен широкий выбор цветов, цветочных композиций. Указана цена. Имеют быструю доставку. Отзывы у ресурса отличные. Оформляем заказ на 21 розу в бело-розовом стиле. 

Показано 4 из 4
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.