Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Поиск места для работы

Dasyta
Поиск места для работы
12:22 28:12:2021

Устала сидеть в декрете. Решила постепенно включаться в работу, благо она у меня удаленная. Вот только дома сосредоточиться совсем не получается. То домашние дела отвлекают, то ребенок. Договорилась, что мама будет приходить на 2-3 часа и смотреть за малышом. А сама хочу снять себе рабочее место и начинать работать. Где найти себе такое место желательно недалеко от м.Калужская?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:24 28:12:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Поиск места для работы
12:24 28:12:2021

А дома вы не хотите работать? Еще время на дорогу тратить. Просто закройтесь в другой комнате от всех или на кухне и работайте эти 2-3 часа, не отвлекаясь. Или пусть бабушка на это время ребенка гулять пусть уводит

ещё 1 сообщение
sara-ra
12:27 28:12:2021
0

Есть прекрасный вариант для аренды офисного места, место в коворкинге WORKKI NEO GEO. Он располагается в бизнес-центре класса В+ «Нео Гео» https://workki.co/locations/neo-geo/ Как раз располагается коворкинг недалеко от м. Калужская. Вам будет удобно добираться. Условия для работы там продуманы до мелочей. Стоимость аренды вполне посильная

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.