Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Вскрыть замок

jaro
Вскрыть замок
14:27 24:12:2021

Девочки, я не знаю что делать. Мы шли домой с дочкой, дала ей открыть замок дверной, и он сломался. Оа клянется что ничего не делала, просто аккуратно попыталась открыть, без рывков. Да и я ей верю, знаю что девочка аккуратная и вещи ценит, так что скорее всего дело в самом замке, хотя он у нас вроде как хороший и надежный, да и ставили не так давно. Но факт остается фактом, замок не открыть, в квартиру не попасть, благо что в подъезде откуда я сейчас пишу тепло. Нашла я контакты вот этой круглосуточной службы https://omsk.srochnayazamochnaya.ru/ , кто обращаля с ним, как быстро справились? Не поцарапали сами двери? Можно смело им звонить? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
09:03 29:12:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Вскрыть замок
09:03 29:12:2021

Ну и что в итоге у вас вышло? Получилось взломать? Утро у меня не задалось с самого начала, буквально полчаса назад сломала ключ в замке, благо что срочно дома ничего не надо, плита и утюг не включены. Но а вообще тут всегда нужно иметь контакты мастеров дабы не попасть впросак 

Rainamad
09:41 29:12:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Вскрыть замок
09:41 29:12:2021

Я когда читаю подобное, сразу понимаю что нет никакого особого смысла брать и покупать дорогущие замки. Что толку, если при желании профессионал всегда откроет за считаные минуты его. А хотелось бы чтобы замки были неоткрываемы для всех практически 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.