Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Похудение

jaro
Похудение
12:13 12:12:2021

Как вы считаете, стоит ли придерживаться каких-то диет для похудениях? Набрала несколько кило и никак не могу их убрать, что делать, девочки? Хочу на нг хорошо выглядеть 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
13:32 12:12:2021
0
Сообщение 1/3
Re: Похудение
13:32 12:12:2021

Если только на короткий период чтобы к праздникам скинуть вес, и не более. В остальном лучше попробовать правильное питание, можно ограничивать себя в калориях. Спортом наконец заняться, куча на ютубе программ и видео есть 

Rainamad
15:33 12:12:2021
0
Сообщение 2/3
15:33 12:12:2021

Однозначно не стоит никаких диет пробовать на постоянной основе. Не забывайте, что в диетах обычно одни огурцы да низкокалорийные овощи и фрукты, а нам белок необходим, это же строительный материал для нашего организма, и когда девочки сидят на одних огурцах это однозначно неправильно. Хотя спорить не буду, сама лет десять назад точно также худела, но эффекта не сложилось постоянного. Сейчас хочу кето попробовать, меня поражает что можно есть стейки, жареное мясо и при этом худеть. Причём голодным на таком питании точно не будешь. Вот читаю про https://onwomen.ru/ketogennaya-dieta.html кето, изучаю. Кто сидел, стало ли это вашим образом жизни? Как результат вообще? 

Пирамидка
16:53 12:12:2021
0
Сообщение 3/3
16:53 12:12:2021

Думаю стоит придерживаться правильного питания. Потому что без этого вы не похудеете. Если продолжит есть булки, хлебушек, и конфетки.

ещё 1 сообщение
Шалли
17:00 12:12:2021
0

Такое еще почитайте про английскую диету на 21 день, с рекомендациями по меню и списком продуктов. Мне она очень помогла скинуть вес. Я правда сидела прямо жестко 21 день, а потом продолжила правильно питаться, но уже не так сильно себя во всем ограничивала. Я считаю, что с лишним весом справиться не придерживаясь диеты ни получится. Потому что питание это наше все.

ещё 1 сообщение
AlisaSemenova
12:43 13:12:2021
0

Значительно улучшить свою жизнь можно с помощью НЛП техники. Научитесь идеально манипулировать, купив НЛП курсы в магазине «NLP Club». Здесь курсы только от лучших тренеров.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.