Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Плита на кухню

Hitinova
Плита на кухню
19:19 11:12:2021

Вы какими плитами пользуетесь в быту, газовыми или электрическими? Муж решил, что нам нужна новая плита, в принципе я давно ему на это намекала. Но он предлагает электрическую купить. Вот не знаю что делать, я не очень то и хочу, потому что всю жизнь на газу готовила. Вы что думаете, может привыкну?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
19:44 11:12:2021
0
Сообщение 1/4
Re: Плита на кухню
19:44 11:12:2021

Пользуюсь газовой встроенной варочной поверхностью и совершенно не представляю как можно готовить на электро панелях. Еще очень отталкивает шквал негативных отзывов в их адрес. Говорят, что эти поверхности быстро выходят из строя.

ещё 1 сообщение
Velislav88
03:53 12:12:2021
0

А мне очень нравится моя электрическая плита) Мы купили два года назад марку Electrolux. Поскольку живем в небольшом поселке и газ есть не в каждом доме, для нас эта плита стала палочкой выручалочкой. Кроме того, что на ней хорошо готовить, она еще и очень красивая.

Clara
20:08 12:12:2021
0
Сообщение 2/4
20:08 12:12:2021

Понимаю,что они практичные, эти плиты, но я не верю в то, что они долговечные. Несмотря на все восторженные слова, о них столько негативных отзывов в сети. В частности о том, что покрытие несовершенное, на нем появляются дефекты очень быстро, как бы вы не ухаживали. А вот в отличии от них, газовые плиты https://allo.ua/ru/plity/tip_plity-gazovaja/ более надежные, временем доказано, что они служат годами. Для эффективности можно приобрести комбинированные модели, с электродуховкой, чтобы ваша блюда были более разнообразными.

ещё 1 сообщение
malyshev
14:12 15:12:2021
0

в целом интерьер кухни должен соответсоввать её назначению.

ещё 1 сообщение
malyshev
14:16 15:12:2021
0

Понятное дело, что на кухне будет стоять много бытовой техники. Поэтому всё должно быть организовано так, что бы ей было комфортно пользоваться. Именно поэтому надо уделить особое внимание выбору напольного покрытия, что бы оно было не скользким и не боялось воды. По таким характеристикам подходит кварцевый ламинат https://home-ex.ru/ . Если уложите его, будет вразы комфортнее, чем с плиткой.

ещё 1 сообщение
Mammy20
23:00 16:12:2021
0

Соглашусь с вами, сами думаем о таком напольном покрытии.

jaro
08:16 02:06:2022
0
Сообщение 3/4
08:16 02:06:2022

Я тоже сейчас занимаюсь обустройством своей кухни будущей. Это то место, где мы с семьей нахохлимся часто, вечером даже больше времени, чем где-либо. А уж если совместить с гостиной комнату так подавно. Мне до выбора плиты ещё далеко, сейчас сама кузню и столешницу выбираю. Как вам подобного плана итальянские кухни классика https://idcucine.ru/catalog/kukhni/style-klassika/ ? Думаете хорошо смотреться будут? 

Иллонка Климова
15:19 25:06:2022
0
Сообщение 4/4

Девочки, а где эту плиту лучше размешать? Как её правильно с мебелью кухонной сочетать? 

ещё 1 сообщение
Attika
10:48 27:06:2022
0
Ответ на сообщение Иллонка Климова от 15:19 25:06:2022:
Иллонка Климова

Девочки, а где эту плиту лучше размешать? Как её правильно с мебелью кухонной сочетать? 

А вот ответы на все ваши вопросы нужно искать в тематических блогах по примеру https://lenkuhni.ru/blog/, где эксперты и дизайнеры описывают все особенности оформления кухонной зоны и дают много полезных ответов не только по подбору мебели, но и по выбору всей кухонной техники и правильного зонирования всей площади кухни. Важно всё это учесть, чтоб на кухне потом было в удовольствие не только готовить, но и просто время проводить

Показано 4 из 4
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.