Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

День рождения

jaro
День рождения
13:20 30:11:2021

Где вы планируете отмечать день рождения ребёнка? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
13:58 30:11:2021
0
Сообщение 1/2
Re: День рождения
13:58 30:11:2021

Я лично люблю отмечать праздники, не важно новый год это или день рождения, просто сама атмосфера меня радует. Очень хочется радовать близких, продумывать и придумывать то, как будет проходить праздник, и неважно отмечаем мы где-то за городом, в ресторане, или дома, самое главное это настрой и близкие люди рядом. Мне кажется что даже на островах я не была бы так счастлива, если отмечала бы одна. По поводу недавнего нашего дня рождения дочки, мы долгое время думали куда пойти, решили отмечать дома. Но звезды не сошлись видимо) Получилось так, что нас затопили, и возникла необходимость сделать ремонт, соответственно близких и друзей не хотелось звать в такую разруху. И решили мы в последний момент пойти куда-нибудь, выбрали в итоге вот это http://samobranka46.ru/ кафе «Огонёк» , и вы знаете, у меня лично никаких надежд не было что это будет какое-нибудь шикарное заведение, совсем нет, и вы знаете, меня оно действительно удивила. Отличное отношение, отличная кухня, хороший интерьер, уютно, все вкусно, персонал вежливый, мне настолько понравилось, что я исвое др думаю там отмечать) Вот как бывает) 

Gasshi
22:30 30:11:2021
0
Сообщение 2/2
Re: День рождения
22:30 30:11:2021

Обычно в детском центре, там можно все заказать от анимации до праздничного торта.

ещё 1 сообщение
ncrilov4
13:44 17:03:2022
0

В детских центрах удобно праздновать, ведь там можно и развлечение найти и стол накроют. Мы, обычно, обходимся сладким столом, детям достаточно. Сами понимаете, такие дни рождения обходятся довольно дорого, а я ещё каждый год, на день рождение сына, заказываю подарки в детский сад https://sovel-trade.ru/novogodnie-podarki/novogodnie-podarki-v-detskiy-sad/ , чтобы сын налаживал отношения с ребятами и порадовать малышей не помешает.  

ещё 1 сообщение
Nina123
20:36 28:03:2022
0

Тоже на день рождения подбираем красивый букет. Изучаем тут flor2u.ru. Ассортимент цветочных композиций большой, указана цена, имеются свои акции и сикдки, есть доставка. Заказли букет из пионовидных роз, оформляем покупку и доставку. Репутация у компании хорошая. 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.