Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Посоветуйте врача из Нижнего Новгорода!

Пирамидка
Посоветуйте врача из Нижнего Новгорода!
09:57 29:11:2021

Посоветуйте гинеколога из Нижнего Новгорода. Что-то не получается забеременеть уже больше года, мне 38 лет. Первого ребенка родила в 21, забеременила быстро. Я здорова, но в том году сидела на диете долго, скинула 18 кг резко, из-за этого месячные стали не стабильными, может из-за этого зачать не получается?  

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
10:00 29:11:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Посоветуйте врача из Нижнего Новгорода!
10:00 29:11:2021

Вы знаете, я тоже после 36 лет  долго не могла забеременеть, и это нормально, так как у женщин после 35 лет овуляция уже не каждый месяц. 

ещё 1 сообщение
Андреанна
10:11 29:11:2021
0

Не стабильный менструальный цикл, действительно может быть вызван  из-за строгой диеты,  у вас начались  гормональные нарушения. Вам стоит сделать запись на приём именно к  гинекологу эндокринологу. Как вариант, обратитесь вот сюда  https://hotim-rebenka.ru/uslugi/ginekologiya/ginekolog-jendokrinolog.html

ещё 1 сообщение
Кира К.
10:17 29:11:2021
0

Не переживайте, у вас всё получится, медицина не стоит на месте, вот я ЭКО сделала в 39 лет, до 40 лет оно часто проходит успешно.

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.