Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Болит зуб после пломбирования, нужен хороший стоматолог

Derla
Болит зуб после пломбирования, нужен хороший стоматолог
13:33 10:11:2021

Всем привет! В начале месяца ходил лечить зуб в поликлинику - до сих пор болит. Ходил на прошлой неделе снова - ничего не изменилось, говорят, что должно пройти.. У кого есть контакт проверенного врача у которого лечитесь успешно?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
13:52 10:11:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Болит зуб после пломбирования, нужен хороший стоматолог
13:52 10:11:2021

Привет! Я раньше тоже лечил зубы в поликлинике и тоже были проблемы после лечения. После того как я намучался с этим, по совету подруги решил обратиться в частную стоматологию на улице Дыбенко, дом 2 - в ВИВа стоматология https://vivast.ru/services/lechenie-zubov-terapevticheskoe/plombirovanie/ . Там работает опытный стоматолог Свиридова Нина Владимировна. Она осмотрела мой зуб и сразу сделала рентгеновский снимок, после чего сообщила мне, что стоматолог, который делал мне зуб выполнил свою работу некачественно - он сказал, что-то про усадку пломбировочного материала (то что врач заложил малым количеством материала и остались пустоты). После этого Нина Владимировна описала схему лечения и спросила о типе пломбы, которую я хотел бы поставить. В итоге после лечения зуба в данной стоматологии у меня до сих пор нет проблем с данным зубом. Могу смело порекомендовать данного врача и стоматологию.

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.