Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Что подарить новорожденному ребенку?

Кира К.
Что подарить новорожденному ребенку?
19:14 02:11:2021

Что подарить новорождённому ребенку? Подруга из Томска недавно родила и приглашает меня быть крестной, что на крестины подарить? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
19:17 02:11:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Что подарить новорожденному ребенку?
19:17 02:11:2021

Просто купите игрушку, костюмчик, ну можно ещё деньги подарить. Спросите у подруги, что нужно купить, рождение и крестины ведь дело затратное... 

ещё 2 сообщения
Андреанна
19:24 02:11:2021
0

Я бы на вашем месте купила специальный костюмчик для крещения и крыжму, вы как будущая крестная мать просто обязаны это подарить малышу, ну и по своему желанию ещё можно что-то докупить, например, именную икону малышу. Я знаю хороший магазин в Томске, где продаются товары для новорождённых, там вы сможете купить одежду для крещения https://detskipark.ru/shop/cat/odezda-dla-novorozdennyh

ещё 1 сообщение
Пирамидка
19:27 02:11:2021
0

Подарите серебряную именую ложечку ребенку или какое-то ювелирное украшение, цепочку или серьги, если это девочка. 

ещё 1 сообщение
ларочка Я
09:54 04:11:2021
0

Вы, как будущая крестная мать,  должны  будете в будущем наставлять ребенка  на путь истинной веры, а также помогать его родителям правильно его воспитывать. Было бы неплохо подарить семье, к которой вы едите в гости,   икону Благословение детей, она должна быть в каждом доме, где есть ребенок, купить её можете тут https://oberegvdom.ru/catalog/ikona-blagoslovenie-detej

Diana13
21:44 06:11:2021
0

Очень часто девочкам, например, на крестины дарят золотые сережки, а вот мальчикам даже не знаю...

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.