Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Как накрутить лайки в соцсети?

Annamaria
Как накрутить лайки в соцсети?
16:15 02:11:2021

Всем добра.  Поискала в интернете и не смогла найти найти сервисы для накрутки лайков в Фейсбуке.  Кто где заказывает накрутку, есть надежные сайты?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:43 02:11:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Как накрутить лайки в соцсети?
18:43 02:11:2021

Привет. Есть старый опробированный метод: ставьте сами другим и через некоторое время ставят они вам. А так, можете загуглить и найти специальные сервисы в интернете.

ещё 1 сообщение
Vanda
22:15 02:11:2021
0

Приветствую, друзья. Проще простого. Все на автомате можно сделать. Сами заказывали накрутку лайеов в одноклассники на этом сервисе  https://ru.mrpopular.net/?category=socialnetworks&type=ok  и остались довольны результатом. Перечисслили деньги, заказали количество и мометально начали ставить лайки. Удобный и недорогой ерви, всем рекомендуем.

yudzhin
09:33 15:11:2021
1
Сообщение 2/2
Re: Как накрутить лайки в соцсети?
09:33 15:11:2021

Могут забанить накрутку. 

ещё 1 сообщение
ncrilov4
09:52 15:11:2021
0

Мне тоже кажется, что накрутка себя может не оправдать и аккаунт попадёт в бан социальной сети. Лучше использовать инструменты развития, которые в том же инстаграме довольно много. Почитайте как провести Giveaway , это интегрированный инструмент для проведения розыгрышей. Такие вещи привлекают подписчиков. 

ещё 1 сообщение
Bereg78
20:23 28:11:2021
0

Мы тоже запускаем бренд в социальные сети и нам нужны лайки, чтобы продвигать свой магазин и аккаунт. Нашли тут https://marketolog.mts.ru/programmatic описание как запустить рекламу, как она убудет привлекать аудиторию. какой прирост гарантируют. Изучаем информацию. 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.