Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Предстоит ремонт в квартире

Gersa
Предстоит ремонт в квартире
11:22 22:10:2021

Приветик всем! Собираемся делать ремонт в квартире. Хочу, чтобы все было идеально! Кто в СПб сможет сделать все на совесть, чтобы не было косяков?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:31 22:10:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Предстоит ремонт в квартире
12:31 22:10:2021

Привет! Ремонт квартир смело можно доверять строительной компании БКН https://remontbkn.ru/uslugi/remont-kvartir Они работают в Питере и Ленобласти. У меня квартира в новостройке в Девяткино, как раз в эту компаю я обращалась, чтобы сделали ремонт. Все очень крут о вышло, продумано до мелочей! Работают ребята согласно составленной смете, все официально и оплата производится по факту. Материалы берут качественные и цену не завышают.

Anton
19:31 22:10:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Предстоит ремонт в квартире
19:31 22:10:2021

Тоже нужен ремонт! Купил квартиру без отделки в Москве. Нужно всё делать с нуля.

ещё 1 сообщение
Dinsa
21:13 23:10:2021
0

Через сайт https://m2.ru/remont/ ремонт квартир в Мосве можно заказать оставив заявку онлайн. Первый шаг - ввести своё имя и телефон, с вами свяжутся и обсудите все условия и услуги, которые вам необходимы. Знаю, что тут много предложений есть, я тут покупала квартиру.

ещё 1 сообщение
Bereg78
19:59 27:10:2021
0

Мы хотим внести изменения в квартиру. переместить стену. Есть выписка ЕГРН, она поможет понять можно ли перенести ее и как внести изменения в план и реестр. На сайте "егрн-документ" работает менеджер. он вам поскажет какую српавку лучше запросить и как узаконить перепланировку.  

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.