Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Роутер

Fenobar
Роутер
17:38 21:10:2021

Ребят, привет. У меня полетел роутер, а без него мне не обойтись. Такой как у меня был уже не выпускают, и я в растерянности. Не знаю какой подобрать. Кто каким пользуется? Какой лучше выбрать.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
18:28 21:10:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Роутер
18:28 21:10:2021

Ой, их сейчас столько, что глаза разбегаются, но стоит запомнить одно простое правило, роутер-это то, на чём нельзя экономить, потому выбрайте вариант дороже, обязательно читайте отзывы

ещё 1 сообщение
Fenobar
18:36 21:10:2021
0

Да, это действительно так, я зашел в несколько магазинов, так там представлено позиций 20, консультант пытался что-то объяснить, но всё тщетно, так ничего и не удалось выбрать. 

ещё 1 сообщение
Velislav88
18:37 21:10:2021
0

Недавно у нас на работе меняли все роутеры на более современные.
Мы вместе с администратором долго искали подходящие варианты, и никак не могли найти качественное оборудование по адекватной цене. В итоге заказали в интернет-магазине Алло 
Wi-Fi Роутеры https://allo.ua/ru/wi-fi-routery/  с отменными техническими характеристиками.
При выборе главное учитывать количество подключаемых устройств и расстояние сигнала.
Мы покупкой остались довольны.

ещё 1 сообщение
volodya86
10:58 14:11:2021
0

сколько прослужил, какой взяли?

ещё 1 сообщение
yudzhin
11:04 14:11:2021
0

У меня с роутером дела обстоят нормально, он прекрасно работает, а вот сервер недавно накрылся. Причем уже трётий раз за год ломается, поэтому я решил этот продать на запчасти и арендовать виртуальный. Так надежнее и обслуживанием его заниматься не нужно будет. Вычитал, что компания System-Host аренду windows сервера предлагает. Скажите, кто-то из вас туда обращался, сотрудничал ли с этими специалистами? Стоит ли там сервер брать в аренду?

ещё 1 сообщение
exhalation
11:54 14:11:2021
0

не доводилось, но тарифы достаточно выгодные, посмотрел. Если надо будет, то обращусь

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.