Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Проблемы с английским в школе

Velislav88
Проблемы с английским в школе
11:22 11:10:2021

Хочу своего сына на английский отправить, только не знаю, что лучше - групповые занятия или нанять репетитора по английскому индивидуально? Сын в 7ой класс пошел, вроде что-то понимает по инглишу, По остальным предметам у него хорошие оценки, а вот английский хромает. Или может где можно онлайн занятия найти? По скайпу например... Но будут ли они так эффективны как личные уроки?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
11:51 11:10:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Проблемы с английским в школе
11:51 11:10:2021

Мне кажется, что лучше записать ребенка на групповые занятия, это намного интереснее и веселее, чем индивидуальные уроки, еще и онлайн... У меня сын ходит в языковую школу в Одинцово,  называется HiEnglish. Понравилось, что тут подбирают программу исходя из знаний. Сначала проходили тут тест, потом нам уже подобрали подходящий курс. Ребенок доволен и результаты есть, а это не может не радовать :)

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.