Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Подскажите

vilani
Подскажите
12:06 05:10:2021

Как вы считаете, отдать родного человека в дом престарелых это предательство? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:11 05:10:2021
0
Сообщение 1/3
Re: Подскажите
12:11 05:10:2021

Нет конечно, вы что. Бросить в бесплатном доме престарелых это одно, не наведываться и тд, но хороший пансионат это как санаторий 

vilani
12:24 05:10:2021
0
Сообщение 2/3
12:24 05:10:2021

Нет, ну разумеется я имею ввиду платные варианты, потому что там и питание есть хорошее, и уход 24 часа в сутки, но а вообще, если чесловек много работает, это не предательство?  

jaro
12:29 05:10:2021
0
Сообщение 3/3
12:29 05:10:2021

Ну если речь идет про платные, то конечно нет и слова о предательстве, вы что. Для человека это как санаторий с шестиразовым питанием и круглосуточной помощью медперсонала. Да и друзей там найдет, как никак дома в четырех стенах сидит, а там такого же возраста люди. По крайней мере если говорить про пансионаты уровня подобного дома престарелых в московской области

https://pansionat.life/dom-prestarelyh-v-moskovskoj-oblasti , то проблем точно не возникнет и все понравится 

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.