Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Экзема

sara-ra
Экзема
13:37 04:10:2021

У меня на руках экземы появились, прямо на ладошках, на пальцах, болят и чешутся жутко. Из-за чего они могли появится? Чем лечить такое?  

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
13:47 04:10:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Экзема
13:47 04:10:2021

У меня тоже экзема на руках появляется переодически, маленькие такие пузырики, с жидкостью внутри. Врач сказал, что у меня из-за нервов, успокоительное прописал. 

ещё 1 сообщение
Кира К.
13:51 04:10:2021
0

А у меня экземы появляются от бытовой химии, поэтому посуду мою только в перчатках. От зуда и боли помогал крем Фенивейт. 

ещё 1 сообщение
Андреанна
13:57 04:10:2021
0

О причинах и методах лечения экземы на руках почитайте в этой статье https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/kozhnye-zabolevaniya-vidy-i-metody-lecheniya/ Но, это всё индивидуально, кому-то одно средство помогает хорошо, а кому-то другое. Лично мне помог ультрафиолетовый облучатель Ультрамиг. Им можно проводить процедуры дома,  3-4 раза в неделю, этого достаточно, чтобы добиться чёткой ремиссии. 

ещё 1 сообщение
Пирамидка
18:44 04:10:2021
0

Я тоже пользуюсь ультрафиолетовым облучателем, называется он Ультрамиг, он мне не только от экзем помог, но и от перхоти. Но хочу вам дать совет, если вы в положении или кормите грудью, лучше перед его использованием проконсультироватся с врачом! Это важно! 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.