У меня недавно родился ребенок, хочу детскую комнату украсить комнатными цветами. Посоветуйте, какие подходят для детской, ну чтобы не навредить малышу. Какие комнатные растения приносят пользу? И где их лучше покупать в Москве?
Комнатные цветы

Количество сообщений на странице
1 - 3 из 3
Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных
на форуме.
Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее
лечение.
У нас в детской комнате стоят на окошке такие растения: Кипарисовик, он обладает антибактерицидными свойствами, лимонное дерево, которое обладает противомикробным действием и фиалка – это красивое и абсолютно безопасное растение. Покупала комнатные растения в этом цветочном магазине в Москве https://artplants.ru/
Мне сложно представить нашу детскую без комнатных растений, ведь они собирают пыль и наполняют комнату приятным ароматом. У нас такие цветочки на окне: «тещин язык», декабрист, гибискус и спатифиллум.
https://license-lom.ru