Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Интенсивное выпадение волос

Люсечка
Интенсивное выпадение волос
17:49 21:09:2021

Еще во время беременности у  меня волосы немного выпадали. Но после родов это явление приобрело катасрофический характер. У меня такое ощущение, что местами у меня уже залысины-так волосы стали редкими. Что мне делать? Я кормлю малыша и никакой химии принимать не могу. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
17:55 21:09:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Интенсивное выпадение волос
17:55 21:09:2021

Бывает такое, что во время беременности и после родов волосы выпадают. Но потом все нормализуется. Если у вас  проблема намного серьёзней, то нужна консультация трихолога. Или хотя бы дерматолога. 

люд поск
18:00 21:09:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Интенсивное выпадение волос
18:00 21:09:2021

Витаминные комплексы можно пить -пробуйте. И народные способы тоже можно применять -луковая маска отлично питает волосы и помогает им расти здоровыми. Может и при низком гемоглобине быть выпадение волос больше нормы. Но консультируйтесь с врачом. 

ещё 1 сообщение
Veta
18:09 21:09:2021
0

Кормящей маме лучше не принимать никаких таблеток и не делать никаких масок, не зная, как отреагирует организм на них -может быть и на что-то аллергия . Такое выпадение волос может быть гнездовой алопецией и её лечение может быть и без применения лекарственных препаратов https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/  В домашних условиях можно использовать этот медицинский прибор и результат от него появляется быстро. 

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.