Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Где покупать качественные крауд-ссылки?

Lorens
Где покупать качественные крауд-ссылки?
22:59 19:09:2021

Сейчас занялась продвижением своего сайта и хотелось бы начать закупать ссылки. Статейные мне подсказали где брать, а вот где купить качественные крауд-ссылки? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
09:53 20:09:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Где покупать качественные крауд-ссылки?
09:53 20:09:2021

Я сама сейчас пытаюсь сайт продвигать, и поняла, что очень большое значение имеют ссылки. При правильном подходе с ними хороших результатов можно добиться.  Главное не перестараться, чтобы не улететь под фильтры. У  меня бюджет средний. Покупаю обратные ссылки в  Crowd Groups, вот их статья как раз по теме https://crowd-groups.com/pokupka-obratnych-ssylok/

Почитайте,  тут про виды покупных ссылок, их преимущества и недостатки. 

ещё 1 сообщение
Attika
17:47 21:09:2021
0

У хороших специалистов таких вопросов точно не возникает. Они всегда знают что и как покупать ив каком количестве 

ещё 1 сообщение
Иллонка Климова
11:51 22:09:2021
0

Легко говорить "всегда знают".... Это происходит в том случае если есть опыт в продвижении сайта. А если его нет???? Тогда и начинаем искать советов из вне и каждый шаг продумывать до мелочей. Я сама сейчас стараюсь разобраться с продвижением и понять для себя в каком формате всё проводить. Но спешить не буду. Пока слушаю SEO курсы для начинающих от Сергея Кокшарова (Devaka) https://referr.ru/besplatnye-kursy-po-marketingu-i-seo/  , вникаю во всё по чуть чуть. Вот когда обучение до конца дойдёт - тогда и поговорим)) 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.