Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Несложная детская игра на ПК

мИРА
Несложная детская игра на ПК
09:25 18:09:2021

Девочки, мне рожать  на днях, а дома трехлетний  ребенок -приболел и не в саду. У меня нет сил его развлекать и хочу дать ему во что-то поиграть на ПК - сделаю исключение сейчас.  Дайте идей что ему предложить и где это искать. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
09:31 18:09:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Несложная детская игра на ПК
09:31 18:09:2021

Для ребенка трех лет пазлы можно предложить.  Раскраски тоже интересно и несложно. Ещё есть развивающие игры -съедобное/несъедобное, мягкое/твердое, горячее/холодное. Это полезные игры. 

ещё 1 сообщение
ncrilov4
17:17 01:11:2021
0

Пазлы это прикольно, но есть более полезные и интересные игры. Например можно играть в балду с ребёнком, пусть постепенно учится правильно использовать слова и пополнять словарный запас. 

Таня Гор
09:37 18:09:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Несложная детская игра на ПК
09:37 18:09:2021

А может не на компьютере дать играть, а какую-то настольную игру ему купить? Все-таки ребенок маленький ещё.  Ту же раскраску можно и в виде книжечки дать ребенку и он будет рисовать .

ещё 1 сообщение
Люсечка
09:43 18:09:2021
0

На компьютере детям интересней и они всегда просят дать поиграть именно там. Малыш будет сидеть не отходя от монитора столько времени, сколько мама разрешит и это даст возможность отдохнуть ей или сделать те дела, которые накопились у неё.  Из несложных и увлекательных можно дать играть онлайн игры шарики https://quicksave.su/ball-games Они тоже интересные, я сама порой такие играю когда стою в пробке)

ещё 1 сообщение
ларочка Я
21:46 12:11:2021
0

Не понимаю вас,  автор, почему исключение хотите сделать, вы считаете все игры на компе не полезными? Это вы зря, я каждый день детям разрешаю по часу за компом сидеть, учить английские цвета в игровой форме, складывать пазлы, находить отличия и т.д. 

ещё 1 сообщение
Андреанна
22:04 12:11:2021
0

У меня тоже дома трехлетний малыш, мы уже вовсю познаем компьютер и заодно занимаемся полезными занятиями, учим цвета, животных  на английском, играем в потеряшки, пазлы, учимся искать отличия и многое другое, ребенок в восторге, ведь за свои успехи ему ещё и награды дают! Играем всегда на этой онлайн платформе, без навязчивой рекламы, с простым и понятным интерфейсом https://kids-smart.ru/exercises/groups/3-years

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.