Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Детский психотерапевт

Олесенька
Детский психотерапевт
18:38 16:09:2021

Девочки, срочно нужен детский психотерапевт. Ищу специалиста для онлайн-консультаций. Кто может личным опытом поделиться?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
14:28 17:09:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Детский психотерапевт
14:28 17:09:2021

Хорошего специалиста сейчас не так уж и просто найти. Да ещё такого, чтобы с детьми работал. Дети не всегда на контакт с незнакомыми идут. А тут ещё и онлайн общаться надо. Но ваша ситуация не безвыходная. Просто надо врача из числа лучших искать. Психотерапевт Антон Юрьевич Куликович является ведущим специалистом. Он очень многим справиться с проблемами помог. Врач проводит лечение по уникальной авторской методике. И он ведёт приём онлайн. Обратитесь к нему https://www.instagram.com/psydoctor_anton_kulykovych/?utm_medium=copy_link . Цены немаленькие за услуги конечно, но всё себя полностью оправдывает.

Иллонка Климова
18:23 18:09:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Детский психотерапевт
18:23 18:09:2021

Моя подруга тоже специалиста для дочки ищет. Обязательно ей ваши рекомендации передам.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.