Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Наушники не работаю, что делать?

Pushok
Наушники не работаю, что делать?
12:11 16:09:2021

Здравствуйте! Выйшли из строя наушники, довольно уже покупать новые, хочу попробовать эти подчнить. Что в таком случае нужно сделать?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
12:50 16:09:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Наушники не работаю, что делать?
12:50 16:09:2021

Приветик! Если у Вас хорошие наушники, тогда все понятно и решить вопрос реально необходимо, к тому же Вы можете сделать это самостоятельно, если тут вот https://audiotop.ru/info/pochemu-ne-rabotayut-naushniki

информацию прочтете. Главное выяснить причину, ну а потом искать подходящий способ её устранить. Мне помогло, не пришлось идти к специалисту и платить за услугу, которую я и сам смог себе оказать. Рекомендую!

ещё 1 сообщение
Derla
19:47 10:10:2021
0

Я  не решаюсь на ремонт самостоятельно, а пользуюсь услугами сервисного центра Apple Мультификс в котором работают опытные ребята, и работают они 24 часа в сутки, и делают ремонт любого Apple устройства в любом удобном для клиента месте. Посмотрите вот тут multifix.moscow информацию о сервисе и услугах которые они предоставляют, цены тут невысокие, прекрасное и вежливое обслуживание, и работу свою выполняют качественно и быстро.

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.