Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Аксессуары для курения

vilani
Аксессуары для курения
21:21 12:09:2021

От курения сигарет химозных с непонятным составом началася жуткий кашель, плюс одышка. В общем перешла я на более натуральные варианты,делаю самокрутки и подобное. Тяги к сигаретам нет, кашля тоже) Сейчас вот выбираю магазин, где могла бы сразу все необходимое покупать, может есть такой на примете? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
08:48 13:09:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Аксессуары для курения
08:48 13:09:2021

Вы знаете, понимаю вас очень хорошо, после долгих лет курения пришло осознание того, что нынешние сигареты и сигаретами по большому счету и назвать сложно, состав непонятный, и это давно не те сигареты, что были раньше. Хотя я курю премиальные, и уж точно никак не самые дешевые марки. Сейчас вот плавно перехожу на курение натуральных трав и табака, расслабляет, успокаивает, и что самое приятное, нет удушающего кашля и всех вытекающих, что были от обычных сигарет. Беру я все в https://www.boogie-shop.ru/proizvoditeli/raw этом магазине, сейчас вот заказала бумагу, фильтры. Как по мне, там самое оптимальное соотношение цены и качества

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.