Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Гнездовая алопеция

sara-ra
Гнездовая алопеция
21:07 07:09:2021

После родов кормила ребенка грудью полгода всего, бросила, так как начали сыпаться зубы, ломаться ногти и самое страшное у меня очаговая алопеция, на голове 2 большие залысины появились... Что делать? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
21:10 07:09:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Гнездовая алопеция
21:10 07:09:2021

Вам срочно к врачу нужно, вы витамины принимали, когда кормили грудью? По ходу,  у вас серьёзные проблемы с иммунной системой организма...

ещё 1 сообщение
Пирамидка
21:12 07:09:2021
0

Не стоит паниковать, у многих женщин такое бывает из-за перестройки организма, всему виной гормоны. Я кормила дочку грудью 2 года, похудела сильно и волосы тоже лезли, но потом в течении года полностью востановилась. 

ещё 1 сообщение
Андреанна
21:24 07:09:2021
0

Гнездовая алопеция случается у женщин  из-за перенесенного сильного стресса,  снижения иммунитета, проблем с работой эндокринной системы, физических нагрузок. Причин может быть много! У моей сестры алопеция была из-за гипофиза, лечилась она ультрафиолетом, облучателем "УЛЬТРАМИГ. Почитайте об этом лечении подробнее тут https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/kozhnye-zabolevaniya-vidy-i-metody-lecheniya/

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.