Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Отдых в сентябре

Пирамидка
Отдых в сентябре
14:17 06:09:2021

Где отдохнуть в сентябре с детьми в Краснодарском крае бюджетно, детям 3 года и 7 лет. Понимаю, что море холодное, ну хоть ноги помочить и свежим воздухом подышать. 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
14:20 06:09:2021
0
Сообщение 1/3
Re: Отдых в сентябре
14:20 06:09:2021

Езжайте в Сочи, сейчас бархатный сезон, погуляете. В Сочи недешего, но осенью цены на аренду жилья падают, людей уже не так много. 

ещё 1 сообщение
ларочка Я
14:25 06:09:2021
0

Может вам поехать на Азовское море, оно теплое и мелкое, хотите спокойного отдыха, тогда рекомендую Станицу Голубицкую https://azur.ru/golubickay/ Из достопримечательностей и развлечений могу выделить дельфинарий, грязевое озеро, аттракционы, аквапарк. Цены на всё вполне бюджетные, мы за 2000 рублей в день снимали там комфортный номер на четверых возле моря.

ещё 1 сообщение
sara-ra
14:28 06:09:2021
0

У меня в Краснодарском крае 2 любимых курорта, это Анапа и Геленджик, люблю песчанные пляжи. Да и развлечений для деток там хватает! 

ещё 1 сообщение
Кира К.
18:53 10:10:2021
0

Чтобы погулять и подышать свежим воздухом, Краснодарский край – ну не самый подходящий вариант, как по мне, я бы больше предпочла Алтай, Домбай, Байкал, там намного интереснее. Ну дело ваше! Я вам хочу на будущие посоветовать посмотреть варианты для путешествий в Алем-тур, они организовывают интересные туры по РФ https://www.alem-tour.ru/

Amikas
10:48 29:10:2021
0
Сообщение 2/3
10:48 29:10:2021

Мне бы по большому счету сначала бы найти деньги на подарки по большому счету

Nirn
20:00 31:10:2021
0
Сообщение 3/3
20:00 31:10:2021

У меня, к сожалению, отдых не зависит от месяца года, а когда получается тогда и отдыхаю. Правда зимой и осенью приходится дома сидеть. Но я там найду чем заняться. К примеру зайти на сайт ставок на спорт и поставить на какое-нибудь интересное событие, которых зимой много есть.

Показано 3 из 3
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.