Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Ищу свое предназначение

Pushok
Ищу свое предназначение
11:16 02:09:2021

Здравствуйте! Сейчас наступил такой этап в жизни, когда задумываешся о всоем предназанчении в жизни, я имею ввыду в профессиональном плане. Задумался о том, может да ну его эту рутинную работу в офисе, перекладывание бумаг и т.п. Считаю, что пришло время овладеть более подходящим ремеслом, как например, создание рекламы. Это двигатель прогресса и стабильный источник дохода и вот сейчас ищу способ научиться её создавать в графичесокм плане. Интересуюсь, где такому лучше всего учат?

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
09:38 03:09:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Ищу свое предназначение
09:38 03:09:2021

Интерсно, что и у меня такой же запрос был до недавнего времени и его спокойно и без проблем удовлетворил, благодаря существованию ресурса "Мои курсы", на котором и выбрал для себя обучение графическому дизайну https://moikursy.com/courses/dizajn/graficheskij-dizajn/

от Skillbox, классная школа с хорошей программой обучения и мониторингом результатов. Почитайте отзывы и сами все поймете. Успехов Вам в поиске своего предназначения!

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.