Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Купить товары для маникюра

Derla
Купить товары для маникюра
12:06 30:08:2021

Привет всем! Подскажите, где можно по выгодной цене купить все необходимое для маникюра? Не хотелось бы переплачивать.

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
23:13 05:09:2021
0
Сообщение 1/1
Re: Купить товары для маникюра
23:13 05:09:2021

Приветствую! А я хороший аппарат для маникюра купить хочу. Кто подскажет, где в Москве достойные предложения найти можно?

ещё 1 сообщение
Олесенька
13:36 06:09:2021
0

Советую вам Аппараты для маникюра Strong https://www.vitakosmetik.ru/ посмотреть. Очень даже хорошее оборудование. Его вам магазин профессионального оборудования ВИТАКОСМЕТИК может предложить. Выбор оборудования тут очень большой. На любой случай решения имеются. Здесь всё качественное. И по цене вполне доступно обходится. Вот адрес магазина в Москве: пр. Вернадского, 15, офис 4.

ещё 1 сообщение
Attika
17:32 06:10:2021
0

Девоки, я так понимаю вы сами курсы уже успели пройти по обучению? Где если не секрет учились? Я сейчас у себя в Екатеринбурге ищу возможности.... 

ещё 1 сообщение
Иллонка Климова
15:47 07:10:2021
0

Да, именно с курсов  и нужно начинать. Обычно во время обучения сами преподаватели дают массу полезных советов не только по техникам маникюра, но и по материалам которые лучше использовать в работе. Так что только пользу с такого обучения вы для себя вынесете. Я в Екатеринбурге живу, знаю что курсы маникюра для начинающих https://lisaekb.com/bazovyy-kurs-po-manikyuru  в Студии Лиса преподают (вот адрес 9БЦ Высоцкий оф.1207). После завершения обучения вам обязательно выдают сертификат и вы можете свободно приступать к действиям и предоставлять качественные услуги маникюра)) 

Показано 1 из 1
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.