Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Помолвочное кольцо

Андреанна
Помолвочное кольцо
15:48 20:08:2021

В моей жизни случилось всё без романтики, всречались с парнем год, месяц назад узнала, что в положении, парень сказал, мол, пойдём тебе купим помолвочное кольцо и будем знакомиться с родителями. Где в Москве хороший выбор помолвочных колец, мне хотелось бы из белого золота? 

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
15:50 20:08:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Помолвочное кольцо
15:50 20:08:2021

Ну раз уж так всё без романтики случилось, зачем тратить деньги на помолвочное кольцо? Купите сразу 2 обручальных! 

ещё 1 сообщение
sara-ra
15:55 20:08:2021
0

Видимо,  парень хочет попросить руки при знакомстве с родителями. Я так поняла! Что касается хорошего выбора колец, так мне нравится  ювелирная студия-мастерская по адресу Алтуфьевское ш., 22 б, это сеть Golden T.A.G Group, вот посмотрите их каталог колец из белого золота https://goldentag.ru/pomolvochnye-kolca/pomolvochnye-kolca-iz-belogo-zolota

Malolmeena
16:53 26:11:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Помолвочное кольцо
16:53 26:11:2021

Романтика не так уж важна, если он готов взять на себя ответственность.

ещё 1 сообщение
Ganaya
20:03 26:11:2021
0

Как та у которой очень романтичный муж, скажу что романтика важна. Не очень хочется жить со стеной. А отвечая на собственно вопрос, советую обратить внимание на бренд PIERRE. Я там свекрови на день рождения выбрала такое кольцо с изумрудом в центре и двумя бриллиантами по бокам . Мы обе в воторге.

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.