Беременность с Доктис ещё спокойнее и безопаснее
Следите за сердцебиением будущего малыша, не выходя из дома

Чем обезболить зуб?

Натала
Чем обезболить зуб?
12:42 19:08:2021

Всем привет! Зуб разболелся жуть как, что выпить? У меня сегодня весь день расписан, точно к врачу не вариант, ничего отменить не смогу. Завтра прямо с утра уже записалась к стоматологу. Подскажите, что-нибудь мега сильное. И еще, кто знает, что с обезболивающими нужно пить, чтобы желудок не заболел, у меня с каких-то было(

Количество сообщений на странице
selector
selector
Автор
А-я
Я-а
14:15 19:08:2021
0
Сообщение 1/2
Re: Чем обезболить зуб?
14:15 19:08:2021

Вот у меня когда зуб болеть, я отменяю все и бегом к врачу, меня ничего из обезболивающих не берет, а терпеть боль я не умею совсем.

Innessa
16:15 19:08:2021
0
Сообщение 2/2
Re: Чем обезболить зуб?

У меня от всего желудок болит, я боюсь их пить. Слышала, что анальгин на зуб положить можно, должен обезболить. Я его на всякий случай в сумочке ношу, но ттт пока не пробовала на себе.

ещё 1 сообщение
Монти
16:34 19:08:2021
0
Ответ на сообщение Innessa от 16:15 19:08:2021:
Innessa

У меня от всего желудок болит, я боюсь их пить. Слышала, что анальгин на зуб положить можно, должен обезболить. Я его на всякий случай в сумочке ношу, но ттт пока не пробовала на себе.

И лучше не пробуйте, можете эмаль им испортить, так омепразрол в аптеке всегда с обезболивающими предлагают. Я так пила пару раз, тоже с желудком беда. Автор, а по поводу сильного - муж от зубной боли дексонал пил, говорил, что мин за 20 отпустило, и часов на 6 хватило. Я ему эти таблетки по совету фармацевта купила, она еще рассказывала, что это препарат новый, по современным технологиям произведенный, поэтому на желудок меньше влияет.

ещё 1 сообщение
Elma
17:46 19:08:2021
0
Ответ на сообщение Монти от 16:34 19:08:2021:
Монти
16:34 19:08:2021

И лучше не пробуйте, можете эмаль им испортить, так омепразрол в аптеке всегда с обезболивающими предлагают. Я так пила пару раз, тоже с желудком беда. Автор, а по поводу сильного - муж от зубной боли дексонал пил, говорил, что мин за 20 отпустило, и часов на 6 хватило. Я ему эти таблетки по совету фармацевта купила, она еще рассказывала, что это препарат новый, по современным технологиям произведенный, поэтому на желудок меньше влияет.

Innessa

Плюсую, я тоже за дексонал, пила его когда киста на зубе была, тогда болело оооччччень сильно. Так кроме него не какие таблетки не взяли. У меня с него желудок не болел

Показано 2 из 2
Форум о планировании, беременности, родах и детях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на форуме. Только врач на очной консультации может решать вопросы здоровья, ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.